Домашние животные

Как поехать отдыхать, если собака без меня жить не может?

Хотим с мужем поехать на море. Практически нет отелей, которые пускали бы животных. Мой преданный пес не может жить без меня. Даже когда меня нет несколько часов в день он все время ждет возле двери и страдает (муж говорит), а когда прихожу, пес от радости с ума сходит)) Из знакомых оставить не с кем-у всех есть животные. И боюсь, что он сильно тосковать будет (У кого была похожая ситуация?
Ни передержки, ни собачьи отели тут не помогут, однозначно.
Ещё не хватало, чтоб пёс заболел с тоски.
Если Ваш пёс одаряет Вас такой искренней и беззаветной любовью, то и Вы не скупитесь, возьмите его с собой, уступите себе чуток в комфорте и снимите комнатку у частника в своём доме, который не будет против собаки.
Вeроникa Долгaновa
Лучший ответ
Я бы оставила как раз у тех знакомых, где есть животные - только пса с этими животными надо заранее подружить.
Либо беру своих с собой либо никуда не еду. Ездили на море, разместились да не в отеле, но в очень приличном частном доме с своим выходом, за собак даже доплачивать не пришлось.
ищи у себя в городе людей, занимающихся передержкой животных. Такие наверняка есть. Цена вопроса, правда, рублей 600 в день
есть отели конечно, где пускают с животными. только вот мне было бы приятно проводить время со своей собакой, а не с чужой. там все-таки и дети есть. взрослые волнуются. . .слюни, какашки, вонь. . .впрочем, есть гостиницы для собак. начинать с чего-то надо. нервничать вы будете, что оставили собаку, как он, да что с ним.
а варианты вот:
1.с собой
2.к знакомым
3.к незнакомым людям, за деньги (это само собой) ) можно переговорить с вашим ветеринаром
4.в гостиницу (правда гарантий нет, что они за доплату будут играть и гулять с ним больше - кому это надо-то? )
5.не ехать
возьмите лучше ссобой эту прекрасную псину на отдых