Домашние животные

Кто отдыхал с собаками?

Легко ли находили отель или квартиру куда пускают с собаками? Хотим поехать компанией у нас стафф и овчарка, собаки адекватные, но боимся что все-равно соседство с ними людям может не понравится. Да и сдающим квартиры (дома). Может посоветуете какие места. Мы на машинах, поэтому пляжи будем находить обособленные, главное жилье. И еще, много ли за собак доплачивать? Ваш опыт какой?
Все побережье Черного моря с нашей стороны объездили со своим первым АСТ Баксом. Были и Кабардино Балкарии в Терсколе ( Приэльбрусье ) и в Карачаево Черкессии (Домбай ) .Домбай и летом и зимой посещали с собакой. Со вторым АСТ Гошей по тем же местам ездили, были еще и в Карелии, где в Кеми нам вообще на выбор три варианта предложили ( вальер на территории гостинницы, собачья гостинница, ну и с нами в номере ) Конечно же с нами был. Карелия. Водопад Кивач. Домбай. Ущелье Аманауз. Домбай и летом и зимой. Архипо-ОсиповкаАбрау-ДюрсоКрасная поляна
Елена Иванова
Лучший ответ
Калинина Светлана ГеленджикАрхипо-Осиповка
Я с той-терьером еле нашла, мало где соглашаются, а со стаффом.. .
В основном требуют чтоб не гавкала, а как?)
Калинина Светлана А АСТ и не гавкают.
сами собирались ехать отдыхать в Евпаторию- нашли отель, где можно собакой (Лабрадор) . А живем в Ялте, у меня родители дом сдают, так к ним и со Скотчем приезжали, Лабрадором, и с Тоем, и с Йорком вот со Стафом должны приехать и ни в первом случае, ни во втором о доплате речь не шла.. . Я в Винницу ездила со своей, тоже жили в гостишке (правда не ахти какой) , но и там никто о доплате ничего не говорил. Главное чтобы собаки не портили ничего, не гадили на территории и не шумели.
Есть специальные гостиницы для собак.
ездили за границу, не очень легко найти, особенно для крупных собак
ездили с собакой в Адлер, у нас овчарка. Найти комнату в частном секторе не проблема, хозяева комнат на некоторых условиях соглашаются. Одно из таких условий было чтобы собака не лаяла и на территории дома не гадила. Цена вырастает в 2 раза, с некоторыми можно договориться чтобы за собаку платить как еще за одного человека, это выходит дешевле.
попробуйте собак оставить в машине ночевать
Варвара Ведерникова это не вариант. Нам нужен нормальный отдых
Галина Аркатова Это издевательство над собаками!