Домашние животные

У нас дилема: доча хочет чихуахуа, а сын бишон фризе. Напишите ваше мнение. Других не предлагать

возьмите листки бумаги напишите породу (несколько раз) сверните бумагу, положите их в шляпу и перемешайте, попросите какого та достать на одну бумагу бумажку из шляпы, та порода которая попадется ту и берите. Так делали знакомые когда не могли достичь компромисса в том как назвать ребенка.... Так не кого не обидите.
Бо-Бо
Лучший ответ
обоих берите. так веселее
Екатерина Горлова финансово не вытяну ((((а так бы взяла!!!
Во дворе у нас всего одна бишон, его характер мне нравится, спокойная, уравновешенная собака. Мне очень нравится. Но если за шерстью ухаживать не хотите то берите чиха, а то после прогулки живот и лапки грязные, без ежедневного расчесывания колтуны. Поначалу каждый день чешешь, а потом времени не хватает)
Jelena Vaskeviciene
а кто в этой семье главный? Вам же жить и ухаживать за собакой, вам же приучать, вам же воспитывать и жить с собакой еще лет 15 . Дети только лишь поиграются и погладят . Собака их будет воспринимать наравне себе (особенно чих (!)) . Из данных пород мне симпатичен бишон .
дождитесь, когда они будут скрещены между собой - тогда и берите
Настюша *
Екатерина Горлова а чё....вариант!!! Спасибо))) и будит новой, типа дизайнерская порода))) так сейчас метисов называют
бишон фризе симпатичней выглядит, но придётся за шерстью ухаживать, а чихуахуи сами по себе страшные и на крыс похожи. лично я бы выбрала бишона
Marina Kadil
Все-равно ухаживать за собаками и платить деньги вам. Голоса сына и дочери поэтому совещательные (то есть не имеют никакой силы, но высказать свое мнение они могут) . Так что берите того, кого сами хотите.
Лейла Агамова
Мое мнение - собака это не игрушка и ее нельзя подарить ребенку или взрослому.
Ирина Руденко
Екатерина Горлова доче 19,а сыну 12
Эх.. . А через пару лет сын захочет овчарку, а доча - Ньюфаундленда)
P.S.: чихуахуа для ТП, так что если не хотите, чтобы дочь стала гламурной чикой, тогда берите по желанию сына, а лучше по своему)
Екатерина Горлова мне золотистые ретриверы нравятся и ка де бо
лучше ещё братика или сестрёнку )
Ир
Ирина
Екатерина Горлова поздно.... внуков уже жду
Чиху хуа, крикучяя до боли. С ней у вас кровь из ушей пойдёт)
Елена Филь
Мы тоже семьей выбирали между шпицом и йорком, тогда мы взяли лист бумаги и на 1 стороне написали все + и - у шпица, а на другой у йорка. И у кого больше плюсов и меньше минусов тот и победил! А так я бы выбрала бишона, а то чихуахуа очень тресучие, пугливые, немного детей кусачие ( если дразнить ), и вредные
Бишенны очень проблемные собаки, у них аллергия практически на все, и у них ооочень сложный уход за шерстью (стрижки, укладки и т. д. и т. п. ) ну в общем проблемная и затратная порода. Чихи хрупкие, любят взрослых людей, они скучные и нудные, я предлагаю вам Джек Рассел Терьера они подвижные, инергия в них просто бурлит, они не большие по размеру, и в уходе не затратные
Dasha Melnikova
Екатерина Горлова спасибо))) но джек рассел нам явно не подойдет, у нас разный с ним темперамент)))