Домашние животные
за, что вы любите и не любите свою кошку (собаку, попугая) ?
Кот 1,5 года. Люблю просто так) За то что есть такой какой есть -любит побесится, поныть, пообжорничать) Но люблю ...свое чудо котячье)
Извините, нет такого понятия "за что" любить. Просто люблю и всё, иначе бы не завела. А то, за что вроде должна "не любить" - грязные лапы, которые надо мыть после каждой прогулки, сгрызенные тапочки, распотрошённая косметичка, мусор вокруг клетки, который надо убирать бесконечно.... так это как раз те моменты, из - за которых советую заводить плюшевых животных, чтобы не задаваться подобными вопросами.
У меня идеальная собака, ее не за что не любить
за какашки под шкафом - как-то не очень
люблю собаку зха то что она умная и ласкучая-не люблю-роет ямы80см глубиной и убегат прорыв под забором.
У меня умнейший, самый - самый мальчик. . Добрый, умный, красивый, мягкий ( шерсть ), весёлый.. ^^ Я его люблю за всё и за - то, что он у меня есть* Минус всего один, скулит когда попрошайничает..: D

Не люблю только одного кота. Дурной на голову. Терплю из-за мужа.
Остальных люблю. Каждого за свою черту характера.
Свою собаку люблю за то, что она у меня есть. За её доброту ко мне, к моей семье, родственникам и друзьям; за ум, за то, что она очень смешная, смеёмся над ней каждый день. И так далее))
Любят не за что-то, иначе это уже не любовь.
Мне в моей кошке нравится, что она очень красивая и нежная, мурчит только мне, ходит за мной хвостиком. А в коте - что он ласковый и грациозный, как пантера, очень игривый, активный и умный (выполняет команды) и умеет будить ровно за 5 минут до будильника) ) В собаке - что она умная и послушная.
Но есть конечно и какие-то моменты не особо приятные - кошка дерёт обои, кот любит спать в посуде и разбрасывается при еде мясом по кухне, собака с улицы в дом приносит камни и любит передними лапами вставать на людей (неприятно) . Но от этих моментов я не начинаю любить их меньше)
Не за что, а вопреки. Твари они у меня ещё те.
Люблю попугая за то, что он просто есть) Хоть и больно кусается, гад...
мой кот самый красивый, ласковый и смешной)) )
бесит когда кусается (((
не люблю, когда кушает рыбу неаккуратно, пол приходится мыть часто.
люблю. это мои друзья
Люблю свою кошу за то, что она очень красивая нежная и ласковая! и ещё она очень любить играть!