Домашние животные
У меня живет котенок подскожите чем его лучше кормить
Я своего кормлю только натуралкой: с удовольствием ест овсянку (хлопья) с куриной печёнкой, творог, ряженку (вообще любит), курицу варёную как с овсянкой, так и отдельно, бульон с кусочками рыбки тоже ему нравится... иногда даю половинку варёного яйца... Вы конечно можете кормить и готовыми кормами, но в дешовых кормах ничего хорошего нет, а корма премиум класса дороговаты... Выбирайте вариант который подойдёт именно вам.
натуралка в основе которой вымороженное мясо кисломолочка и овощи или качественный корм премиум, суперпремиум, холистик класса

2 варианта:
1) Натуральное кормление: сырое перемороженное мясо (говядина, индейка, курица) + субпродукты (сердца, желудочки, печень) + немного овощей (тыква, морковь, кабачок) + кисломолочка (творог, йогурт без вкусовых добавок) , раз в неделю можно перепелиное яйцо или желток от куриного. Пока маленький - режьте помельче всё ему и вводите ингредиенты постепенно, чтобы посмотреть на реакцию организма (мало ли, на что-то аллергия, от чего-то понос - чтобы потом не гадать, а точно знать чего не стоит давать) . Никакие каши, картошку, супы и прочее кошкам не дают. Рыбу - только если морскую и не чаще раза в неделю.
2) готовые корма. Самые лучшие - холистик класса (go!, Now!, ориджен и т. д. ) , если они вам кажутся дорогими - можно брать премиум и суперпремиум, главное, не корма эконом-класса вроде вискаса, фрискаса, китикета, перфект фита. Хороший корм может быть относительно недорогим, если покупать в больших пакетах
Такое ощущение, что по ночам тут собираются люди, которым на своих питомцев пофигу. Днем - адекватные советы по кормлению, а ночью одни любители вискасов и фрискасов. Зла на таких людей не хватает, лучше бы никого не заводили...
это зависит от вашего кошелька, вискас, китикет... это эконом класс, не отличающийся особым качеством... хилс, гурмэ и т. д корма премиум класса, но они дороже. Можно и натуралкой, это полезнее, но дороже... я даю говядину, говяжье сердце.
МЯСО! Всё остальное - приложение. Ну и витамины.
Я кормлю своего котёнка сухим Friskies'ом (хотя иногда ест и Royal Canin Babycat и Perfect Fit) консервы - Четвероногий гурман, gourmet gold, snappytom, мокрые пакетики - Rotal Canin, Lams, Perfect fit Junior, Felix...
ваша киска сдохнет от вискас, лучше натуралка или корма от премиум класса до хилса. Котенок?? ? хмм, у тебя же вроде как котенку 7 месяцев уже, чем же он питался все 7 месяцев или того угробила?
ВИСКАС ДЛЯ КОТЯТ КИТЕКАТ ДЛЯ КОТЯТ .БАРС .ПЕРСИК. АМУР .ДЕЛОВАЯ КОШЕЧКА
Я свою кошку кормлю мокрым кормом для котяток, типа Китикет.
Молочко, творог, печень, но не свиная.