Домашние животные
как вы относитесь к тому=когда заболел ваш питомец
у меня резьбу снесло. когда собачка очень сильно заболела=меня не поняли=ну и что=сдохнет=новую купишь. я была в шоке. вы сталкивались с таким отношением к своим любимцам и вам
Не понимаю, как так люди могут говорить, что мол сдохнет - купишь нового. Это вещь какая-то, я не пойму? Представьте, друг (человек) у кого-то умер, а родители такие, ай ладно, нового заведёшь друга. То же самое и с животными. Они ЖИВЫЕ, не вещи. Люди, которые так относятся к животным, злые люди. Таких минимум бить нужно.
С Вами все нормально. А у тех, кто не понял-дефицит милосердия и доброты. А то если таких слушать, то можно договориться до типа-жена заболела-на новой женишься, ребенок заболел-другого родишь...
на мнение таких недоумков про купишь новую я внимания не обращаю, так как просто с ними не общаюсь, мне такие люди неприятны
Если вы любящая хозяйка, надо было не доводить до того, что нарыв прорвался.
А надо было сразу продензифицировать ранку, чтобы не было никакого нарыва.
Собачка мучилась и вам было пофиг.
Марина Ким
дезинфицировала=впору самой лечить руки и запястья=искусал до крови и синяуов=плачу=но делаю. что вет сказал. просто проблема не во мне=а в людях=которым все равно=сдохнет ну и пусть. понимаете меня
Тут половина ответов так к своим питомцам относятся. У их животных многодневный понос, рвота и т. д. , а они сидят и спрашивают что им делать.. .
А лично не сталкивалась, моих животных все в семье любят))
Марина Ким
я живу одна и у меня не было выхода=я просила присмотреть за мелким. пока езжу в аптеку=спасибо всем=кто мне ответил
Отношусь серьёзно, с трепетом. А на таких бездушных людей я чихала, мне вообще по барабану, что они там говорят, советуют и тому подобное.
Было дело, только мне ничего не сносило
Чисто ради интереса, если с вашим питомцем что то случится, то вы что, больше никого не заведете?
Марина Ким
видимо нет= не смогу уже теперь=слишком я к нему привязалась
Я не сталкивалась, собака еще не разу не болела. Полностью согласна с Альвента Тэриден Гуру (2801).
Я тщательно слежу за своими питомцами. Я когда то встречалась с парнем, завел он себе собаку, я говорила: прививки надо поставить. А он: заболеет выброшу. Вообщем на этом я прекратила даже с ним общаться. А собака в итоге убежала, а может умерла.
да конечно, это на столько меня задело Я была и зла и расстроена. Это такое чувство когда теряешь близкого друга а всем пофиг. Это не передать словами.
и кстати я написала свой вопрос с ошибками потому, что я писала с телефона. и вы меня обидели... ((((
Марина Ким
вы меня простите=дурацкая привычка всех учить=пардон огромный с уважением=лена и лапсик хочу дружить
Было дело, мне подруга попугая подарила. Все норм было, но потом он есть перестал, вообще просто сидел на жердочке. Я родителей попросила его в ветеринарку отвезти, они сказали, нового купишь, если этот сдохнет. В итоге, сама заработала денег, отвезла в ветеринарку, вылечила, до сих пор живой, уже даже на улице его полетать выпускаю, знаю, что обратно вернется)
Ой я помню у собачки все во лишь был рвота. Я думала сойду с ума. Сидел, ночь целую не спала . Искала в интернете, как это всё можно предотвратить. Собачка сейчас жива? Если жива таскайтесь ней по медицинским центрам . Кто верит у того всё будет хорошо.
Марина Ким
у него на лапке был огромный нарыв=видимо где=то подрезался=прорвался=но как же это страшно. когда ты лично не можешь мелкому помочь=спасибо=теперь у нас все хорошо=но некоторые товарищи теперь мне не нужны
Родители так к моему любимому коту относились. Было очень неприятно (