Домашние животные
Почему когда Вы сами заболеете, то бежите к врачу? А когда заболеет Ваш питомец, сидите в интернете просите помощи?
О-О-О... А я как раз наоборот! Если заболею, лечусь сама, а собаку таскаю по врачам - и неизвестно, что хуже... Некоторые "ветеринары" просто поражают воображение своими диагнозами и отношением к животным. Полное впечатление, что они учились вместе с нашими врачами.. . и явно дружно прогуливали лекции.
у меня наоборот, к ветеринару по любому поводу, и без повода, просто на осмотр, а сама уже года 4 не обращалась к врачам
Ну во первых я так не делаю, а во вторых человек и домашнее животное... все таки не одно и тоже..
У меня тоже наоборот) . Недавно только отлежалась от гриппа, на маминых советах и на дедушкиных консультациях по телефону (он у меня врач) . А когда у крыски был только намек на лишай, сразу поехали в клинику. Кстати это совпало с моим гриппом и ехала я с температурой под 38. К счастью и с крысом и со мной все обошлось)).
Если про меня, то всё наоборот. я обычно к врачу в крайнем случае иду, а вот с питомцем - при малейшем подозрении на болезнь. Они всё-таки важнее.
А мы и сами к врачу не бегаем. Часто будешь бегать по пустякам-с работы выживут.. . А животные у меня редко болеют-да и лечить сама могу.
Я наоборот. . к врачу фиг пойду, но зверушек своих готова в любой момент отвезти к вету
когда заболеваю я сама, то не бегу сразу к врачу (лишняя зараза в поликлиниках) . Только если совсем приперло. Чего лишний раз туда бегать
да есть такие.... Денег может жалко на животное, ну наверное тогда и забодить не стоит
я не разу так не делала!
я всегда иду к ветеринару!
так как здесь помощи 0
я всегда иду к ветеринару!
так как здесь помощи 0
Я бегу к врачу чуть свет, а бывает сама лечу, опыт есть, уколы делаю, и аптечка полна.
Ну если заглянуть в категорию "Красота и здоровье" в пункт "Болезни и лекарства",то много желающих получить бесплатный виртуальный совет, просто многие решают таким способом с экономить, а то что после таким экономий в будущем придёться переплачивать в два раза больше их на данный момент не волнует, не зря же гласит народная мудрость-"Скупой платит дважды" )))))
Если заболеете Вы сами- Вы врачу можете сказать что с Вами и где болит.... и то диагнозы часто не правильные.... а животные.... практически нет хороших ветеринаров.... они тоже ставят диагнозы на глазок.... или кому что почудилось.... ну и раскручивают по полной! !
И если умрет человек от лечения-хоть как-то пошевеляться и то безнаказанно проходит практически все.... о ветеринарах я тут уже и молчу, сами понимаете!