Домашние животные

вот блин хотела тебе показать ролик а он не загружается
кароче вот и не в переносном
А ваши питомцы сидят у вас на шее в прямом или переносном смысле?...

кароче вот и не в переносном
Наталья Гущина (Чванова)
Супер...
и мой кот так любит сидеть...
Не то слово сидеть, влезть практически на затылок, тереться мордочкой, по всей видимости выражая ну очень искреннюю любовь ко мне, облизывать мне лицо, своим шершавым, как наждачная бумага, языком и при всём этом ещё и довольно мурлыкать....))))
У меня кот очень любит сидеть у меня на плече, всегда ищет удобный момент, а сейчас в зимнее время особенно. Правда фото у меня как у вас нет.

Стафф, кошка сибирячка, морсвинка и две сухчерепахи- сидят... еще и ножками дрыгают....))))) ну не могу им отказать...
сидят
Так любит сидеть моя кошка, а иногда ещё и лапками перебирает - массаж белает.
Коты всегда стараются залезть повыше. Конечно сидят.
Да, и в прямом и в переносном смысле
у меня крыса всегда на шею лезет
Попугайчик "живет" на плече а кошка-когда маленькая была вскарабкивалась даже к гостям на плечи! Сейчас постарела-все больше на животе у меня спит))))))

животные нет... а дети-да.... а что делать???
А как иначе- посадил, так уж держи!
Да везде по мне носится щёнок)) xDD
Ладно ещё пока лёгкий, на руки просится, на шею лезет.., а вот подрастёт? Щенок волкодава.... xD))
Не очень легко будет... мм)