Домашние животные
Кошка. 15 лет. Шатко ходит. Не может ни на что запрыгнуть. Перестала есть. Что делать?
Заметила только что. Ветеринарка сейчас не работает. Только с утра прием.
соболезнования конечно не принимайте, как тут некоторые выражать начали. Конечно в таком возрасте нужно наблюдаться у вета, сдавать анализы, так что утром бегом!!! Моя тоже в свое время также себя повела, подлечили, покололи, до 20 лет прожила. Удачи Вам и здоровья кошечке!
это близится конец
Ещё около месяца. Мои соболезнования.
нашему 14. та же фигня. похудел в 3 раза, не ест, не пьет, не двигается почти. сгорел буквально на глазах. сегодня были у вета. 2 часа капельница, куча уколов. анализы показали комплексное нарушение работы всех внутренних органов, обезвоживание и подозрение на опухоль. в пятницу идем на УЗИ и будем решать вопрос об эвтаназии. реву весь день. так что, давай завтра с утра к вету, может успеешь спасти.
Посмотрите язык - синева может означать проблемы с сердцем.
мужайтесь!
Ну что ж. . старость. .
Завтра сходите к ветеринару, а сейчас покормите во что бы то ни стало...
во-первых ветеринару показать- назначит уколы.. во-вторых кормить жидкой едой... массировать регулярно животик...
Это старость, кошка скоро умрёт не что не делайте врача тоже не надо ведь старость не лечат. Не беспокойтесь при смерти кошки потом у вас будет новый котёнок, но это конечно несчастный случай. Мне жалко вас и кошечку. Держитесь! Не вешайте нос!
к сожалению когда проблемы с координацией движения в таком возрасте только 10 процентов выживания, но или отравление цветком каким нибудь я свою в 3 года отпаивала, надежда умирает последней, здоровья вам и вашей кошке
СМЕРТЬ СКОРО КОШАЧЬЯ ПРИДЁТ... 15 ЛЕТ ЭТО КАК ЧЕЛОВЕКУ 100 ЛЕТ ОНА УМРЁТ СКОРО