Домашние животные

Кого вы больше любите: чихуахуашек или йорков?

Йоркширские терьеры. Они нормальные, но чихуахуа извините но тявкает на всех и постоянно. У соседа есть пара чихуахуа они лают постоянно и ночью и днём. А если не дай бог на чихуахуа наступить... Я один раз у подруги не заметила, ногу чихуашке сломала)))
Анастасия Маевская
Лучший ответ
Нет такого понятия, какая порода лучше. И у тех, и у других свои приверженцы, и одни других никогда не переубедят! Некоторые поступают демократично - у моей знакомой три йорка и четыре чиха (четвёртый- щенок, которого она себе оставила от своей собаки)
Я только своих собак люблю)
Обе вполне одинаковые. . Погладить, но себе нету ни другую никогда не заведу....
Терпеть не могу всех этих мелких недособак.
это не собаки, а мерзкие мозговыносители... истеричные и злобные (ИМХО из личного общения). Хотя опять же-возможно это из-за хозяев.
Чихуашечка)
Йорков. Напоминаю, стандартный йорк весит около 3-4 кг, так же ИЗНАЧАЛЬНО йорк является крысоловом. А те, что ходят в платьицах, в ботиночках, спят на подушках хозяина и не знают не одной команды (короче игрушки) , вызывают отвращение. Люблю настоящих собак!
Анастасия •
ЙОРКИ ЙОРКИ ЙОРКИ но чихуахуа тоже норм ноЙОРКШИРСИЙ ТЕРЬЕР ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧШШШШШШШШШШШШШШШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Лучше йорк. Чихуахуа совсем тупая.
Йорк однозначно!
Лично для меня как для большого любителя наших маленьких четвероногих друзей-собак нет ни какой разницы, эти породы очень хорошие и милые они будут всегда с вами.. . Но только если их правильно воспитать)))
Собак люблю а их недолюбливаю
Veronica Rusnac
никто, больших люблю