Домашние животные

КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ МОПСУ

Нельзя: свинину, баранину, копчености, жирное, острое.
Можно печенье ( не сладкое) , мясо говядину (сырое и вареное) , курицу ( только вареную) , Кости ( не разгрызут ---из-за своих зубов) . Сухой корм не желателен ( из-за слабой печени) . , рыбу (только вареную), солить еду можно, но совсем немного.

Я мопсам даю по чу-чуть все ---мороженое, селедку, квашеную капусту, сыр ( 2 раза в неделю, т. к могут течь глаза),
Гульшат Набиева
Лучший ответ
Проще сказать, что можно: мясо, птицу, рыбу без костей, морепродукты, яйцо, рис, гречку, овощи (кроме картошки) , кисломолочные продукты. Вся еда должна быть приготовлена специально для собаки, без соли и жира. Мясо можно в сыром виде. Нельзя: соленое, жирное, мучное, сладости, любую еду с человеческого стола (с солью и специями) . Кости нельзя, колбасы, сосиски, копчености тоже.
набери в ГУГЛ - КОРМЛЕНИЕ МОПСОВ и почитай как их кормят ...
Ютта Зуева
Кока-колу.
Любые сладости, кроме мёда и мороженого по желанию собаки, печенье, сала, варёное мясо, куриные и рыбные кости, которые он не сможет переварить.
ЖАРЕНОЕ МЯСО, ВАРЕНЫЕ КОСТИ, КОЛБАСЫ, КОПЧЕНЫЕ И КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, САХАР, ОСТАТКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПИЩИ! Нарушение этого правила - верный путь к колиту и гастриту, который очень легко нажить, но неимоверно трудно вылечить. Вся пища должна быть комнатной температуры: как горячий, так и слишком холодный корм вызывает заболевания желудочно-кишечного тракта. свинину, жирные и наваристые бульоны, мучные изделия
Сладкие
Вредны!