Домашние животные
Понимают ли нас домашние животные?
Почему, когда разговариваешь с кошкой, она внимательно смотрит на тебя и помурлыкивает? Она действительно понимает, о чем ей говорят? Тогда почему мы не понимаем ее мяуканья? Неужели мы глупее кошек?
Чтобы животных понимать, нужно просто очень хорошо изучить их поведение. Знать их язык, повадки. А "язык"животных это не только их голоса, но и взгляд, и движения частей тела. Кроме того, животных нужно уметь "чувствовать".Тем более если речь о питомце собственном. Животные же в свою очередь отлично понимают и чувствуют нашу энергетику. И слова к ним обращенные. При длительном общении между любящим хозяином и его питомцем устанавливается некая взаимосвязь. Многие владельцы могут рассказать про случаи со своими питомцами, которые с научной точки зрения не поддаются никаким объяснениям. Кроме того, со старых еще времен считалось, что существуют "избранные"люди, которым дан от Бога особенный дар животных чувствовать. Про такие почти фантастические случаи рассказывали, например, старые лошадники. Когда на конюшню приходил новый работник, и его прямо-таки с радостью начинали слушаться самые своенравные и "трудные"лошади. В денник к которым заходили с опаской даже те, кто много лет с ними работал.
мое мнение- все понимают
Особенно, если жрать хотят.
вряд ли понимают все
немного, команды там*собаки*
настроение человека чувствуют..
немного, команды там*собаки*
настроение человека чувствуют..
собака знает более 300 слов и понятий=мой разбойник одним своим взглядом дает понять=кушать хочу=звонит сотовый=мама снйчас уйдет=надо обидится=крякает комп=таже песня=беру поводок=танцы и песни народов ссср=а вообще они очень умны и кошки и собаки=иногда мне кажется лапся все понимает=жалко что не говорит=а может оно и к лучшему=вспомни шарикова
Понимают иногдатлучше людей, не слова конечно, а настроение, интонацию голоса, мимику. И я свою псинку понимаю :-)
больше практики :) чаще разговаривайте с кошкой, она станет вам отвечать и вы тоже начнете понимать её
все они понимают)
Меня понимают мои рыбки есть 2 команды: жрать и кыш!
если я 3 раза ударю пальцем об крышку аквы они собираются внизу и ждут нямку.
у меня есть гурамик раньше он был задиристый и всё врнмя пинал одну рыбку тогда я когда он подплывал к ней кулаком со всей силой махала около аквы он чувствовал и ..убегал. .
а черепашки у меня со мной разговаривают с помощью хрюканья, также они слушают джаз, игру на пионине. Отзываются на имена.
Мы не глупее кошек просто нужно их правильно изучить читайте про них побольше и наблюдайте.
Также кошки не понимают слов, но они понимают интонацию.
Это рефлексы, она тебя не понимает, она следит за твоей мимикой, потому что лицо шевелиться, она и цапнуть может, ты Т. П что ли, опять я 17 летний, вот почему я бросил девушку, вы тупые.