Домашние животные

Понимают ли нас домашние животные?

Конечно понимают. А что не понимают, то интуичат. Моя кошка приходит приласкаться и помуркать, я её глажу и думаю, эх, не кстати пришла, некогда мне. Но вида не подаю, а она все поняла и уходит. Вот так....
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
владельцы и их питомцы понимают друг друга без слов
Еще как понимают !!)) Коту 14 лет мыслит как я, только говорит на своем языке.
да понимают
Елена Чижикова
Не всё, но в частности.
Когда я говорю своей собаке идти кушать, она с радостью бежит к своей миске.
Когда говорю ей пошли гулять, она несет мне сбрую и встает на задние лапки чтоб я взяла и одела её(сбрую) на собаку
Когда ругаю ее, она уходит под кровать.
Когда ухожу куда то, всегда говорю своему питомцу что он будет дома один и я скоро приду. Если этих слов не прозвучит, то моя собака будет скулить, лаять и царапать дверь.
У моей собаки много игрушек и у каждой есть название. Когда говорю собаке давай играть, неси игрушку. Она ждет пока я скажу какую именно. Я говорю дракончика и она несет его, говорю цыпленка несет цыпленка.
Конечно они понимают и очень многое, но не всё. Любите своих животных, разговаривайте с ними.
Хех, а вы знали что коты считают что мы их рабы. Поклоняемся котикам, ребятки!