Домашние животные

есть же законы про животных- типо жестокое обращение с ними, нопишите плизвсе эти законы

В РФ есть единственная статья 245 УК РФ о жестоком обращении с животными. Она подразумевает ответственность в случае, если подобное обращение привело к гибели или увечью животного и при этом совершено из хулиганских или корыстных побуждений, или с применением садистских методов или на глазах малолетних. Т. о. на практике по ней обвинить кого-либо почти невозможно.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Ст. 245 УК РФ
Пожалуйста. . вот наши законы!

" Состояние ужасное: кости обтянутые кожей, шерсти почти нет, зубы стерты, идет враскорячку. Зато есть Библейское имя - Ной. "

"Ищет новых, ответственных, любящих и знающих породу хозяев !.Примерно 3 года. . бывшие хозяева сначала хотели выбросить или усыпить его, затем просто оставили на ранее снимаемой даче и исчезли оттуда! ! "

"Девчонку нашли в грозу, привязанной к лавочке у святого источника. В ошейник была вложена записка. . "

"В Краснодарский приют, сегодня, попал щенок кобель, приблизительный возраст 5 мес, есть проблемы с задними лапами, да и передние в раскоряку. Ходит щенок самостоятельно, но зрелище.... Его нашли за городом, в канаве. Со слов работников приюта в этом месте регулярно находят брошенных животных. Щенка посадили в вольер, сидит с другими собаками. Стресует жутко, дрожит и кричит. "

Полная безнаказанность! Можно гробить, выбрасывать животное сколько угодно и ничего за это не будет. Зла не хватает. .
Достаточно пройтись по породным сайтам волосы дыбом встают.
Поля Филатова
Проще погуглить
Анна Бубнова
Первая и последняя статья - только 245 УК РФ
погугли тебе тут нечего токого не скажут
Kamila Link