[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.youtube.com/watch?v=q8huI0hcRy8&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=JVXGgsaF3gw&feature=youtu.be
Домашние животные
Почему не прошел закон "О защите животных от жестокого обращения"?
Там, по моему, не о защите, а об ответственном отношении к животным, ну или как-то так. Да сырой закон потому что и вообще во многом дурацкий. Это был бы позор совсем такое принимать. Хуже чем с ЕГ. Один список агрессивных и опасных пород чего стоит.
потому, что там об этой самой защите НОЛЬ- все опять направлено против владельцев породистых собак
а защита как таковая ...
Потому что он несвоевременный!!! !
Государство не в состоянии защитить людей от жестокого обращения! !
А животных тем более!!
в "верхах" то порядка нет.. а ты о животных.... живем очень плохо, как животные.
Потому что он отличается АБСОЛЮТНОЙ безграмотностью. Закон почитайте. Как Вы думаете, как и кого можно защитить с помощью такого закона? Не считая дохода чиновников, разумеется. И, кстати, это творение еще не отвергнуто окончательно, увы.
Кстати, а что ж Вы ссылки на сбор подписей и душещипательное видео выложили - а на сам закон - нет?
Вот, почитайте, что Вы предлагаете принять. http://www.komitet2-21.km.duma.gov.ru/file.xp?idb=1931727&fn=текст. doc&size=330173 И прикиньте что будет, если это попробуют исполнять...
Наверное кому то не выгоден
В таком виде как он был принимать его нельзя было, опять бы виноватыми остались те кто действительно любит и воспитывает собак.
Потому что людей то никто не хочет защищать о чем говорить то?
Анжелика Стольникова
а вы посмотрите по ссылкам,люди сами себя спасать не желают,а собаки то причем?
Вы его читали?? ? Я в шоке была прочитав его, это не закон это беззаконие.
А Вы готовы за свои налоги содержать пожизненно полудиких шавок, выросших в стае на воле, в замкнутом пространстве, когда наши дети и страрики голодают в домах- интернатах? А ответственность владельца, привлечение и привлечение за нарушение правил содержания собакси кошек, невозможно без проведения обязательной регистрации, которой в законе и не пахнет? Может, власти одумалисть, что закон несостоятелен
Людмила К
Отношение к слабым есть показатель нашего государства, сегодня собаку, завтра старика.