Домашние животные
Как уговорить папу на крысенка?
Папа ни в какую не хочет крыску: ( ,говорит что им обязательно нужна пара (из библии: каждой твари по паре) ,да и вообще они отвратительные и т. п. Но ведь это же не так это же не пасюки там какие ни будь подвальные, а декоративные (домашние) ! Мама не против этой затеи даже наоборот сама предложила купить крысика .)Помогите пожалуйста, я очень хочу крыску! Я уже все сайты перечитала как за ними ухаживать, кормить, мыть, можно/нужно ли с ними гулять остается только 1 проблема : папа!! ! (и прошу без насмешек и прочего ) :(
Это все так говорят. Недельку поухаживают, а потом на родителей сваливают эти заботы. Папа твой наверно вкурсе этого, вот и не разрешает. Пообещай ему что я буду за ним ухаживать и НИКОГДА не буду тратить его личное время на менку, кормежку и прочее, думаю разрешит. Удачи)
Не все значит сайты перечитала. Правильно папа говорит: крыс содержат ОДНОПОЛЫМИ парами/группами, это социальные животные и им необходим постоянный контакт с себе подобными. Разнополых нельзя ни в коем случае, чтоб разводить крыс, надо знать их генетику, а самке рожать можно не более 2 раз в жизни. Содержать надо в просторной клетке, которая б/ушная с авито тысячи в 2-3 встанет, туда аксессуары нужны (домик, кормушка, поилка, гамачки, наполнитель), а еще они очень хрупкие существа: чуть что не так, могут и заболеть. Не в каждом городе есть образованный врач ратолог. Не в каждом городе есть хоть какой-нибудь конкретно ратолог. В старости у крыс болячка на болячке, для поддержания жизни маленького зверька надо порой тратить десятки тысяч рублей.. А век крыс недолог-2-3 года, прощаться с ними очень тяжело. Подумай 1000 раз. И зайди на сайт ratmania.ru,там все подробнейшим образом расписано о крысах, я знаний именно оттуда набралась и в случае чего меня консультируют специалисты именно оттуда.
Крысе не обязательна пара. У меня было 2. Это замечательные, умные животные.
Тем более живут максимум 3 года. А обычно около 2 лет
покусай его
сходи в магазин вместе
может когда то папу укусила крыса, или у него тоже была крыса и умерла, или может он просто ненавидит их, я тоже не люблю крыс хоть каких, а вот остальных грызунов люблю
У меня у самой 2 крыски, отличные животинки, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ умные и игривые. Одна из крысюль жила у меня в доме как кошка все отлично было, я ее ктуалету приучила и все)))
предложи каккой нибудь уступок взамен на крыску
вот после уговоров у нас в доме за наши 23 года был щегол, крыса, морская свинка, 2 черепахи, канарейка и вот сейчас кошка) угадайте, кто в итоге за всеми ухаживал? ) мама)
да задолбай ты его каждую минуту говори хочу крысу крысу крысу согласится
Проси лошадку, потом пони, потом, собаку, кошку, ну мб на крыску то согласится )
дорогая уже ничего не поможет если твой папа так относится к животному
Мда. Зачем тебе крыса? Он только жрет, срет, спит. Как голуби