Домашние животные
Кто ехал с котом в автобусе дальнего следования, как котэ перенес дорогу?
Через неделю поедем в автобусе. Дорога дальняя Около 13-14 часов. Котенка деть некуда, берем с собой. Расскажите как прошли ваши поездки и что следует учесть. Заранее огромное спасибо))
Ехали 12 часов. На руках. Мать моя женщина.... Сначала котэ просто побаивалось, сидело смирно. Потом освоилось и начало скакать по всему автобусу к радости детей. Изловили, кое-как успокоили. Где-то часа три оно дрыхло. Потом начало пассажиров доставать, играть, снова носилось и "под" и "над". Так что совет: однозначно воспользуйтесь переноской. Если захотите "погулять" на полустанке, то понадобиться шлейка с поводком, иначе животное может испугаться чего-нибудь и убежать. Лучше перед поездкой не кормить, но так как дорога дальняя, давайте что-нибудь лёгкое не занимающее водный ресурс организма, варёную курочку, например, не сухой корм. Обязательно поить, это очень важно. Возьмите лёгкую пелёнку, а ещё лучше специальную термоплёнку (есть в туристических магазинах, стоит не дорого) . Это чтобы прикрыть переноску от солнечных лучей сверху, если вдруг придётся долго быть на жарком солнце, это защитит питомца от перегрева. Она такая серебристая. И питьё. Обязательно пить.
Перевозили в переноске. Сначала помяукал для порядка, но потом привык. Он у нас с нами в машине ездиет на дачу-с дачи, к дороге приучен. На остановках выносили и переноску с котэ.
Помнится, перевозили в перевозке, так он начал орать, разявил пастишку и на одной ноте: аааааааааааааааааа )))))) автобус трясется и получается аааааааа-а-а-а-аааааааааа-а-а-а-а.... весь автобус ржал )))
нормально
Нормально перенесет, главное правильно приготовить
ну, я 3 часа со своей ехала
сначала поорала, потом устала и спать завалилась
сначала поорала, потом устала и спать завалилась
Тяжело будет. Главное чтоб ему комфортно было. Возьмите воды, но не кормито только перед выездом. Если холодно будет то в одейлко! Можно на руках, но лучше в переноске (
Всё будет окей !
Похожие вопросы
- Сейчас посмеялась от души! мнения тех,кто перевозил кошек в транспорте (дальнего следования) (см.внутри)
- как щенок перенесет дорогу?
- Дамы и господа! Кто-нибудь возил щенков поездом дальнего следования? Какие сюрпризы меня ждут?
- Каковы условия перевозки собаки породы ротвейлер в поезде дальнего следования из Питера?
- хочу перевезти кота к новому месту жительства ехать 12 часов на автобусе.
- Как провозить щенка в поезде дальнего следования?
- собираюсь ехать с собакой в автобусе.. дебют. время дороги-час. как парвильно это сделать? на штраф нет денег)
- Провоз собак в поезде дальнего следования!
- Как вы думаете, попугаи перенесут дорогу?
- Перевезти кота в автобусе?