Домашние животные

почему кошки не любят собак?

потому что бояться их
Кошки и собаки, живущие в одном доме, не враждуют:

У меня дома дружат, спят и играют вместе. И на улице моя собачка за кошкой не побежит и тявкать на нее не будет. Но, видимо, существует природная вражда, заложенная генетически.
Олеся ******
Собаки воспринимают кошек как легкую добычу.. . А иногда просто собакам хочется троллить кошек, то есть просто их погонять...
Алена Алена
Кошки боятся собак, а собаки это чувствуют. Опять же, это не всегда. Очень часто они дружно живут.
Некоторые любят. А так, у них разные темпераменты, они несовместимы.
А почему украинцы не любят русских, им что-то там напиз*дела власть, а они верят и фашистами стали... своих же убивают, а русские мля виноваты!
Наталья Дец
Мои любят. Кошка вообще не боится. Подходит мурлычит иногда спит на собаке.
А ты не знаешь? Так они созданы. А почему кто то тебя не любит? Потому что вы враги!
У них вражда
Если кот с собакой с рожденья живут вместе могут дружить. Хотя.. .
Была у нас собака. Она уже взрослой когда мы взяли котёнка. Они подружились. Спали вместе. Коту почти год был, когда собака умерла. Он ходил вокруг неё,носом тыкал, играть с ней пытался. Его ветеринар (который собаку усыплял) потом в другую комнату убрал.
У них разные вкусы! Д и так то они враги друг другу!! ! Как у тебя есть враг!!