Домашние животные
Что делаете вы, если любимый кот разбился с балкона??? Ему 10 лет уже мы похоронили уже, с цветами...
я собираюсь кремировать свою кошку и поставить в красивой урне на видное место, и всегда возить ее с собой
Ничего не делаю. Все, что нужно, сделала давно: застеклила балкон и поставила на окна сетки. Поэтому мои кошки живы-здоровы.

(Для цветов прозрачная крыша, для кошек- капитально закрепленная сетка).

Анастасия Султанова
поняла.... но у нас крыша не как у вас, закрытая крыша, а окна у вас тоже самые.... на 8 этаже живем (
Ничего не делаю, поскольку у меня такого не будет никогда. Все мои кошки защищены от подобной дурацкой смерти решетками и сетками на окнах!
Слава Богу у меня таких ситуаций не было, хотя кошаков было много... Наверное ругала бы себя последними словами, что я такая безолаберная хозяйка. Но честно говоря, я щзаранее просчитала такие ситуации и у меня на всех без исключения окнах стоят защитные решетки (включая остекление на балконе) несмотря на второй этаж и газоны под окнами. У меня так же и собаки. Чтобы мсключить выбегание на лесничную клетку в квартире еще стоят и защитные детские двери в проемах. так что ни из окна никто не выпадет ни на лестницу никто незамеченным не выбежит.
Вы никогда не простите себя за эту ошибку и надо будет жить с ножом под ребрами. Но психика так устроена, что болеть перестанет, но попозже. Ну что делать. 10 лет не падал, а тут промахнулся. Тяжело терять своих любимцев. Смотреть на опустевшую квартиру невыносимо. Когда закопали свою кошку после неудачной операции, зашли домой, думали с ума сойдем. Прошло 20 лет, но до сих пор это легко достать из памяти и плакать. Это просто жизнь. Надо кого-то терять. Но ведь надо кого-то и находить. Будет новый котик. А этот навсегда будет в вашей памяти и жизни, уже завтра вы начнете вспоминать его выходки и смеяться. И ваше горе чуть чуть посветлеет.
Я делаю все, чтобы кошки не летали из окон и с балкона.
Металлическую сетку поленились натянуть, зато купили цветы на похороны - это очень мило и умно.
варежку можно сделать
завести новую молодую котейку и радоваться жизни )) И да, закрывать балкон от нее...
отвезу к ветеринару.
Погрущу и смирюсь. Кот уже смерть пережил. И получается, что люди жалеют себя, а не умершего.
Завести нового кота. Но прежде выяснить как вы допустили ето, усвоить урок, предпринять меры!