Домашние животные

У меня пропал мой любимый кот, который жил у нас 10 лет.. на душе очень горько. Что делать?

Искала его, но поиски оказались тщетны...
Оксана Oksana
Проверяя подвалы и укромные уголки где-то в районе дома, надо звать кота, желательно ГРОМКО ЗВАТЬ!!!

Надеюсь, что у Вас всё получится, и любимый котейка вернётся домой...
Anna Lebedeva
Лучший ответ
А чего вы хотели? Вы сами спокойно выпускали кота... и тем более месяц вас не волновала его судьба.
Ищите. Сейчас столько возможностей, особенно действие интернета и соц сетей.
Объявления дайте во все группы поиска и помощи, у местных кастрюльщиков спросите, расклейте объявления по району, вознаграждение пропишите. ИЩИТЕ! Спрашивайте у жителей, проверяйте подвалы.
Ищите лучше ночью. Сейчас весна уличные кошки спариваются по ночам. Днем его не найти. А так же развести везде объявления.
Nergiz Turkmen
плач и впадай в истерику
расклейте объявления около магазинов ближлежащих.
я вам сочувствую, но тут зависит от района проживания, всегда есть дороги и машины
но и не исключено, что загулял, у меня коты бывало по месяцу не приходили, уж было смиришься с уходом, а тут это чудо, мяучет и есть просит
ЛУЧШЕ ЗАВЕСТИ НОВОГО ЛИ ЖЕ НАЧАТЬ ПОИСКИ!
Давно пропал? Если кот был домашний, то далеко от дома сбежать не мог. Лучше всего искать ближе к ночи, когда на улице меньше шума. Возьмите с собой фонарик и светите по кустам, если он там, то заметите светящиеся глаза. Расклейте объявления по району, в общем не сдавайтесь... Мы так нашли своего кота спустя 2 недели..
Оксана Oksana больше месяца назад
скорее всего он ушел от вас, чтобы умереть и вы чтобы не расстраивались ...так бывает
Камилла Джасупова Он не старый еще. Кота могли и убить на улице.