Домашние животные

А у меня горе.Пока была в роддоме,мама выкинула моего кота.Он жил со мной 4 года,у меня была истерика.Как жить дальше?

жить дальше.. . понимаю тебе тяжело, я сама была очень привязана к коту, который у меня жил 5 лет, а потом мы завели собаку и кота родители отдали в деревню, а он от туда убежал, я плакала, долго, потом полюбила собачку, а кота помню до сих пор, уже 15 лет прошло, смотрю на фотографии его и вспоминаю, все будет хорошо, не переживай сильно.
Тамара Фадеева
Лучший ответ
Выкинте маму, пусть без кота не возвращается!
Да не выкинула она его, он сам сбежал.
Катя ваш кот к вам вернется просто подождите немного пару недель и он придет
маман у вас без башни вообще. подарочек дочке к рождению ребенка, пипец.
я б в отместку ей все нервы вымотала.
маму в дом престарелых сдать... ((
Как такую подляну могла только сделать родная мать да ещё беременной девушке.
Не понимаю?
Сходи поищи на том месте где его выбрасили, может быть найдёш.
Ничего другого не остаётся делать.
Liana Grigoryan
Объяви маме бойкот! Не разрешай с малышом встречаться! Вы вместе живёте? Жаль... Пусть вымотается в свою квартиру (комнату) А потом также поступи, в дом престарелых. Кот беспомощный выгнан в такой холод. Он от голода и от холода умрёт. А другие коты могут обидеть. Бомжи сожрут. Собаки разорвут. Очень жестко поступила ваша мама... Назло заведи много котят! Пусть ей повадно будет. Двоих прокормите!
Ну выкинь то, что дорого для нее, пока в магазине будет!
. Ирина .
кот конечно свой тодной. но ребенок и ваше спокойствие дороже. из за вот таких вот встрясок может молоко пропасть. ребенок чувствует настроение мамы. и наверно важнее чтоб с ним было всё впорядке. да и кот в доме с новорождённым ни всегда хорошо. простите маму и успокойтесь
Ludmila Senatova
выкинуть маму -пусть не возвращается без кота. дрянная баба она у вас. зачем вам с такой жить?
а кота поищите, объявления повесьте.
Майя Зуева
выкинуть маму!
А лучше найти кота и вернуть.
Мама не понимает, что совершила грех, все плохое бумерангом вернется к вам в дом, а у вас маленький ребенок.
посторайся не нервничать не стоит, нельзя вам, ну надо надется что кот вернется найдется и попробуйте с мамой поговорить...
мдя, уж точно родителей невыбирают
)))) ох я сейчас плакать буду мне вас и кота так жалко.. . вас потому что вы теперь страдаете, а котика потому что он может не привыкнуть жить на воле. . но надо может подать объявление, или самим поискать ну или если уже долго не найдете купить нового кота. . ну а как в других ответах маму выкидывать ненадо
Угрозите маме, то если она не вернет кота выбросите ее=)фучююУ мама дороже всех на свете а кот если любит вас, то вернется
и правильно сделала. у вас теперь ребенок (Ну или будит скоро) . зачем вам проблемы, вдруг кот ревновать бы начал к ребеночку, да и вообще не известно как отреагировал. а вместо того чтоб плакать и стенать займитесь ребенком он дороже всяких там кошек и собак!
вы меня простите но ваша мама ужасный чел выкинуть кота беременной женщины....
А кот то жив?
если кот жил рядом с вами столько времени- он обязательно придет, не домой так у подьезда увидите. животные всегда возвращаются
Не переживайте! Заведите кота который вам понравится или к вам сам прийдет, но с мамой не сорьтесь, она у вас одна. Мама хотела как лучше, ведь она переживала, что ваше чадо кот поцарапает или укусит, как это обычно бывает. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА !!!