Домашние животные

У меня пропал мой любимый кот.Нет уже неделю.Ищем по сто раз на дню.Вернётся ли?:(

Котик весь чёрный, ни единого просвета.Был с чёрным ошейником.
Ищите, верьте и ждите! Главное-не отчаиваться, наш тоже черный и 10 дней пропадал где-то, но вернулся, кошачьи ведь возвращаются
Алёна Жилина
Лучший ответ
Мой не вернулся :(
Да вы не днем ищите, а ранним утром и поздним вечером.
Собачников поспрашивайте, бабулек, которые кормят уличных кошей.
Проверьте ЧЕРДАКИ - испуганная кошка всегда бежит вверх.
Попробуйте еще развесить объявления вокруг. Поговорить с детьми, они часто что-то видят.
И у нас пропал этим летом. Скорее всего украли или попал под машину. Я что-то в этом году много видел погибших котов на дороге (езжу за рулем).
Случается и по 2 недели не бывает кота, я желаю Вам чтобы он вернулся!
Как-то здесь в "Ответах"прочла, что если пропало животное, надо в доме связать верёвкой ножки стола, если кот жив, то в течении 7 дней вернётся. Я искренне Вам этого желаю!!!
наш черный любимец Кузя пропал в середине апреля. Ждали, искали, не вернулся.
Madina Kairova
Терпения вам...
В следующий раз купите коту поводок и выгуливайте, чтоб дом знал и подъезд. У меня никто никогда не терялся, я их с малолетства приучал куда надо идти.
Татьяна Ш.
в приюте поглядите. . Нехочу расстраивать если не тюкнули и неотравили вернется
если домашний, то могли напугать коты или собаки, нужно искать по всему кварталу во дворах и подвалах мы так когда-то нашли. он с перепугу мог удрать
У меня как-то кошка пропала (мы переехали на новую квартиру - она убежала) . Через две недели она нашлась - пол города преодолелаё чтобы вернуться на старуюквартиру) .
Может вашему котику просто прогулятся захотелось)) . Обязательно вернется - не переживайте)
И наш кот пропадал-упал с балкона и исчез. Но мы его все же нашли - в подвале сидел. Еле разглядели (хорошо фонарь у нас с собой был) . Он тоже весь-весь черный и в темноте его не видно было. Очень хорошо себе представляю, какая это для Вас трагедия. Дай Бог, чтобы нашелся!!!
У нас кот пропадал, не было целых полтора месяца, потом вернулся живой и здоровый, только худой и уставший. Так что не теряй надежду, в нашем мире все возможно)) ) И думай о хорошем: даже если не придет возможно кто-то подобрал, котик то красивый...