Домашние животные
Почему питбулей так любит заводить всякое быдло?
Даже не знаю.. . Наверное хотят утвердиться за счет собаки.. . Хотя на мой взгляд за счет питбуля не утвердишься. Обыкновенная мелкая псина, ростом ниже колена. Как можно такой '' шавкой '' самоутвердиться ''?
Нина Козачук
Вы идиот? Пибуль классная порода если ее воспитать конечно! Он далеко не ниже колена! РОСТ: 46-56 смВЕС: 16-27 кг. Так что помолчите на счет этого! Не знаете как говрится не говрите!
Ольга Пшеничная
Согласна с вами, они на крыс похожи
Потому что самоутверждаются за счет сильной и агрессивной собаки, у которой есть "слава".Не все хозяева питов-быдло, далеко не все. А хозяин-быдло может попасться любой собаке, хоть чиху, хоть алабаю.
И что, ваша собака съедена? Покусана, травмирована, т. п. ?
Я никоим образом не оправдываю владельцев, не следящих за своими собаками.
Просто поясните, что вы подразумеваете под нападением одной собаки на другую?
Ольга Пшеничная
Видимо на вашу собаку не нападали..
Я совершенно с Вами согласна. ОЧЕНЬ интересная закономерность
Да, есть такое) замечала. Тут у нас одному питу, напавшему на псинку во дворах, разжимали челюсти дубиной. И хозяин кстати тоже просто наблюдал.
Потому что пиписька маленькая.
А почему всякое быдло любит заводить чихов-тоев-йорков, да и вообще собак как породистых так и беспородных, которые потом кидаются на других собак?
При этом хозяева всякой мелочи, часто считают что соседский пит или стафф, которого ведут на поводке и в наморднике, обязан развлекать их шавку, которая сама же на пита-стаффа кидается с лаем и пытается его укусить, ведь их собачка так мило играет, намордник таким маленьким не одевают, поводок не нужен что бы не ограничивать свободы усипусика, а ошейник или шлейка ему видите-ли давит и натирает его нежную тушку. Никто не обязан развлекать вашу собаку, а если она сама к другим собакам лезет и ее порвали, то вина только ваша, потому что нужно следить за своей собакой. Да и владельцы питов-стаффов не орут завидев вас за километр " быстро убрал собаку, не видишь тут наше царское величество с усипусиком прется, так что быстро убежал, спрятался и трепещи в ужасе", а вот среди владельцев мелких пород такие попадаются примерно в 8-9 случаях из 10-ти и кто после этого быдло?
Ольга Пшеничная
Не знаешь так и уткнись тут. С чего ты взял что у меня мелкая собака? У меня вообще овчарка восточноевропейская. И моя собака не виновата в том что на нёё напал этот пит, мой пёс на поводке был, а пит нет, он сам к нам подбежал.
Nargis Rahmatova
Потому что от маленькой шафки ни питбулю, ни человеку ничего не будет, а вот если укусит Питбуль... Чувствуете разницу?
К сожалению такое явление встречается не редко. . Такие люди, не отдающие себе отчет что делают, заводят не только питбулей, у нас по району, например ходит мужик с мордой "кирпичом" с Кане-корсо без поводка и намордника, и когда его пес нападает на собак поменьше он говорит "а нечего тут ходить", хотя если он видит серьёзную породу на своем пути, то сразу же отзывает пса и берет его на поводок. . С какой целью такие люди заводят собак мало понятно. . То ли проверяют своих собак на тех породах, которые не могут причинить вреда им, то ли просто потешить своё самолюбие, но вывод один - из за таких ублюдков страдают все собаки от хедхантеров, которые травят неуравновешенных собак, при этом травя невинных, мимо гуляющих животных. (
Екатерина Гилязетдинова
Не путайте хедхантеров (это люди, занимающиеся подбором персонала и переманиванием ценных кадров в другие компании) с догхантерами.
Очень часто случается такое! Так как это "быдло" хотит самоутвердится! И для этого покупает сильную, здоровую и агрессивную собаку. Это часто видно например сидит пьет пиво, а его собака там другим собак "раздирает". Но можно так же часто встретить даже очень нормального человека с питбулем. Например у нас у соседей напротив питбуль. Он очень воспитан т. к. ходили и ходят на дрес. площадку (сами туда ходим и видим его там) . Очень дружелюбен и добр. Мои родители часто ходят к ним в гости (да и я тоже) у него много игрушек, кормят роял конином (то есть имеются деньги на содержание собаки) , у него и намордник и шлейка, и ошейники, и рулетка, и поводок, и цепь. Уже на выставку ездили)