Домашние животные

Хочу очень с мамой и с сестрой кошку, но папа не разрешает (скажите как уговорить) Папа не соглашается

опасно заводить кошку когда папа не согласен. мою кошку папа в результате увез куда то и выкинул
Гульнар Мекеева
Лучший ответ
Папа молодец.
Запомни если кто то в семье не согласен.. то заводить животину не надо.. .
Да и шерсти и грязи меньше будет... и воздух свежий...
А что именно папа говорит, какие у него аргументы?
Хотя как по мне, и простого "не хочу" более чем достаточно - это ведь его дом, и он имеет право принимать решение. Будете жить самостоятельно - да хоть 25 кошек заводите!
Алина Малая
Наверное, есть причина, почему папа не соглашается? Чем он объясняет свой отказ?
Жаным Dilya
Я понимаю твоего папу.
Жирко Татьяна
я живу отдельно и мне одиноко. не удержалась взяла красавицу кошку, но с тем намерением, что на передержку буду родителям отдавать! они так ругались! папа говорил "я её выкину, кошку твою, нафиг она нужна". ну короче, я привезла им за два месяца до отпуска, чтобы их взрослая кошка и собаки привыкли. ну у кошки шок! зато у папы!!!! да они её на руках затаскали! она мягкая как мякиш! она такая приятная что они её постоянно на руках таскают. я им сказала что она перепелиные яички ест, так у нас щас в холодильнике 4 пачки!!!! они ей все дают! и мяско сырое! ну просто избаловали! до того им понравилась!
теперь не знаю как забирать.. . ведь там она будет одна.. . где я живу. . хоть самой переезжай. .

но знаешь, в детстве я тоже приперла кошка - и мама сказала иди пристраивай в магазин
Марина Ионова
Может он думает что ты неответсвенная, что с кошкой поиграете и бросите, покажи что ты самостоятельная, и быть может тогда он согласиться, спроси его, почему он не хочет, наверное так он тебе и ответит
заведи и все!
Оlesya Dolgikh
попытка не пытка
жизнь начинается после 18
Скажи так.. . Что типо ты будешь за ним уберать.. . Мыть.. . Играть с ним у нас лично кошке 2 года и своего папу так уговорила;))
Наташа) ...
Скажи папе что кошки очень хорошие и милые существа, покажи какого котенка ты хочешь пусть привыкнет к нему и спроси через недельки 2,мне так помогло, но я 1 раз притащила домой котенка все были против, но родители же не какие-то варвары что бы выгонять котенка на улицу, но коту уже 7 лет и нече все привыкли)
Инна *****