Домашние животные
я хочу завести собаку!!мама и моя сестра только за!!а папа против.как уговорить папу??
короче как нить скажи папе что все уже за, так что только ты не согласился, или к тому же что собака папе сделает?
Пусть подключаются мама и сестра, а главное обещай, что ухаживать за ней будешь ИМЕННО ТЫ :)
Просто папа вам не доверяет, возможно, у него есть на это основание. А ему собака не нужна.
Молча домой собаку принеси- папа не зверь! Смягчится и подобреет
Не стоит уговаривать папу. Лучше считаться с его мнением. Иначе вы приобретёте собаку, которая в последствии будет папу раздражать (шерсть, запах, воровство, грызня, затраты, лай итд) . Мне дважды возращали купленых щенков по причине изначального нежелания иметь собаку у одного из членов семьи (((
лучше купите сразу щенка, чтоб он не чего не говорил, вить ему выкидывать жалко будет, купили же....
Папа молодец. Он то понимает, что гулять с собакой придется ему.
А папе то что?? ? Не ему же собака!
Когда папа хочет пива, а вы нет, он же все равно его себе покупает....
купите собаку когда будет папа на работе, папа приходит с работы и по средине коридора лежит кучка, и вы на его глазах убираете кучку и говорите, папа я буду всегда всегда убирать за собачкой!
Просто заведи папе не куда будет деться
всё это глупости. просто надо ставить перед фактом.
У меня папа тоже с собакой гуляет, правда он за. Я думаю, что вам в такой ситуации надо просто завести собу, тем более вы в большинстве, 3 против 1!
Подберите породу вместе! у вас всё получится! у меня получилось!!!
Скажи, что собаки о4ень хорошие и т. п.
ты должна узнать почему он не хочет её заводить. а потом если ты можешь что-то исправить ради собаки, сделай это!
Просто не показывай собаку папе
Лаской. хД Работает без отказно. Приготовь чай не знаю принеси тапочки.. Побуть шолковой пару дней. А потом просто заведи разговор.. . При этом за ранее к нему подготовся.. . Покажи себя ответственой.... Например Я буду гулять кормить сома.... Предложи докозать что ты сможешь быть ответственой.. . Пусть даст тебе задание и ты посторайся выполнить его.. . Тогда отец поймёт и сам купит её тебе!!! (Я так и сделала))))