Домашние животные

как определить породистость собаки?

Собираемся приобрести щенка лабрадора, а как определить внешность не знаем! Подскажите как определить точно породу (без документов) по фото? Заранее спасибо!
на фото-дворняга, вы скорее всего ориентируетесь на громкое название лабрик. типо мама -папа с родухой, щены внеплан, по факту за три копейки покупаете доврняжку
Цикановская Ирина
Лучший ответ
Читайте стандарт породы, смотрите фотографии, сделанные в профессиональных питомниках. Но даже при совпадении внешности без документов нет гарантии, что собака породистая, т. е. будет производить себе подобных.
Щена на фото я бы не восприняла как лабрадора.
Здесь фото из профессионального питомника: http://www.vasant.ru/foto.asp
Ольга Казакова
на фото дворня
Щен-дворняжка, но хорошенькая!! без доков нет гарантии-никогда, даже если родители, похожи на породных!
Ирина Иванова
Порода указана в документах. Нет документов - нет породы
Тамара Швейпс
без документов любая собака будет считаться дворняжкой и не важно на кого она похожа, так что без документов и определять нечего.
Если чесно по фотке на моего ещё щеночка той терьера похож. ООчень. я даже подумала что мою фотку с компа спиздили
Родословная - единственное доказательство.
Можно, конечно, сделать "нулевую" родословную. Но это сложно.
Это не лабрадор.... Но по моему без породная собака лучше породистой! А точнее разницы нет! У меня сейчас дворняжка живет, умнее в 1000 раз 100 породистых собак, ей меньше года а она все команды знает, через палочку прыгает, даже по команде на задних лапках ходит
любая собака без документов это дворняга. а но фотке обыкновенный дворик. ищите лучше собаку с документами, что бы точно знать какая порода.
Tanja Dyrdina
на картинке не лабрадор шерсть уши и тело не такое