Домашние животные
почему люди убивают животных и зачем это?
Вы кого имеете в виду? Тех кто убивает, чтобы есть или живодеров, что убивают ради развлечения? Последние -моральные уроды и этим все сказано .Одни больные психически, другие слабаки -они могут пнуть и убить только тех кто их слабее
Инна Даниленко
ну не совсем соглашусь, пнуть и в качестве самообороны нужно, или чужую собаку от своей например
Смотря кто, как и каких животных.
Можно убивать ради добычи мяса и шкур, что, в принципе, обоснованно. Хотя, убийство редчайшего леопарда ради какой-нибудь накидушки на плечи я обоснованным не считаю. Одно дело - это охота ради выживания и сохранения комфортного уровня жизни, а другое дело - ради понта.
А некоторые убивают животных ради развлечения, чтобы поиздеваться. Таких людей самих неплохо бы на место животных поставить и убить.
Животных убивают, чтоб их есть. . А зачем люди убивают людей?
Пищевая цепочка.
Вы бы уточнили лучше. В каких целях они это делают? Почему убивают ради мяса и шкуры, или ради чего-то другого?
бо дурні
Если речь идет об убийстве диких и сельскохозяйственных животных ради еды и одежды, то ничего плохого я в этом не вижу. Сомневаюсь, что прожить без мяса и одежды человек сможет.
боятся компетенции
че мелишь то
Екатерина Семёнова
ты живодер?
По разным причинам. Есть люди садисты, они убивают из за удовольствия, некоторые их вообще едят, это просто ужас, таких надо сажать в тюрьму. Я знаю людей которые едят собак, причём это волонтёры, они якобы помогают бездомным животным, ухаживают и отдабт в добрые руки, а тех что не взяли откармливают и съедают. Что сейчас творится, какая дикость.