Домашние животные

Вы своим собака такое позволяете?))

Ночью мелкие спят с нами под одеялом, только утром выползают, зевая и потягиваясь :

Аня Драпеза
Лучший ответ
Аселя Шайхина какая фотка классная!
Конечно, только они у нас немного меньше места занимают.
Ольга Михеева привет, какая прелесть))) )
а мне так и не сделали чтобы я оценки ставила)) ) все любовные письма с ожиданием шлют)))
I_Am_Alina А третий откуда? Что я пропустила?)
иногда
На колени не сажаю, хоть и лезут, а вот спим вместе-с ними теплее и вообще они приятные на ощупь :)
Нет. У него есть свои комфортные лежанки несколько штук. И в машине собственный гамак.)
да, а что такого там я не поняла, лежат и сидят у хозяина, все нормально по моему
А нашим по статусу положено

Elena Sheremet
Естессно)
Наталья Родина
Да. Жаль фото выложить не могу.. . Ибо фотографировать некому нас...
Маленькому можно везде, он барин. большому нельзя даже заходить в спальню. хочу хоть где-то НЕ собирать шерсть.
А если пес ее трахнет.. . это же с летальным исходом...
Юля Шнайдер
Елена Шинова(Егорова) Не трахнет.. . Не в его вкусе...
Да, ещё и не такое
Ольга Балуева
Если я хочу, чтобы он спал со мной, я зову его
Я не запрещаю, даже спокойней как-то спать с собакой) по поводу "перегрызёт горло ибо будет думать что главная" - бред, если разрешить собаке такую маленькую вольность, но при этом воспитывать и дрессировать хорошо, то никаких проблем вообще не будет. говорю как хозяйка таксы, множества дворняжек и амстаффа.
Анна Фенько
У меня тоже сенбернарушка, 7 мес.)) ) Сам никуда не лезет, просто встает передними лапами на кровати и диваны. Но если бы залез, то разрешила, он же такой классный))
Нет, у собаки есть свое место. Там она и спит. На руки тоже я ее не беру...
неа
Нет! Если так баловать любимцев, они могут взять вверх над хозяевами и перегрызть горло (без шуток).
I_Am_Alina ну все, кирдык мне от моего пуделя, буду ее в клетке привязывать и намордник металлический ей, а еще глаза завязать, чтоб не знала, где я нахожусь, угу. Горло собаки никому не перегрызают, а кусаются и грызут насмерть просто от неправильного воспитания, от того, что СЛИШКОМ многое позволяют (я например ничего плохого не вижу в том, что собака лежит с тобой на диване, но по первой команде отправляется на место. У меня так. И собака на меня даже не рыкнула за всю жизнь.
Ирина Максимова Ну все, мне тоже кирдык давно светит от моих восточников :))) Просто они об этом, видимо, не знают... и только обнимаются, дурочки :)