Домашние животные

Кошка не ест третьи сутки, ее постоянно рвет (уже желчью), поноса нет, нос мокрый

и чего вы ждете?. .

для рвоты есть много причин - от обычного отравления до воспаления оболочек мозга.. . необходимо сначала выявить причину, а потом уже лечить.. .
а пока действуйте симптоматически:
от рвоты - инъекцию "церукала", внутримышечно, из расчета 0,1 мл на 1 кг веса, 2 раза в день.. . и чтобы избежать сильного обезвоживания - физраствор подкожно, минимум по 20 мл, 2-3 раза в день.. . и "гамавит" поколоть можно.. .
насильно не кормить и не поить. . И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВЕТЕРИНАРУ!...
Ася Безоян
Лучший ответ
возможно наелась комнатных цветов. у нас котик 1.5 дня тошнился после цветов. купите в зоомагазе траву пророщенную для кошек. может ей надо. и попробуйте дать несладкий чай. наш когда тошнил, залез на стол и попил чай прямо из чашки - значит организму надо было
К доктору, а пока активированного угля, сколько сможешь запихать ей в пасть, но не менее 1 табл.
Наверное, что-то не то скушала.. . Вообще у них бывает, но кошки быстро выкарабкиваются. Если в ближайшее время не прекратится, то желательно к ветеринару отвезти...
Почему такое невнимание к животному, уже давно надо было нести к ветеринару....
кота ей! срочно!
***** ********
Киса слопала отравленную мушку!! ! Скорее всего ей - пинцет...
сидите больше в инете и задавайте вопросы вместо того чтоб брать животное и ехать в клинику
отравилась, сходи к ветеринару
Ксения Савина
что тянешь, иди к ветеринару
Aytan Ahadova
Немедленно к ветеринару!!! Денег не жалеть!!!
что тянешь, иди к ветеринару и чем быстрее тем лучше для вас обоих
Сводите к ветеринару !!!
Sandi Sauyttegi
За эти семь часов Вы уже были должны вернуться из ветлечебницы и приступить к правильному лечению.
Сочно к ветеринару! Хотя не факт, что поможет У моей кошечки такое было, пошли к ветеринару. Он сказал что дело плохо, поздно мы пришли (хотя был 4 день) . Сильно помял ей живот, сказал что надо делать узи (а это 100 грн) , надо делать капельницу, но вряд ли поможет. Пришли домой, через полчаса кошечка умерла. Вот такие дела!
сводите к ветеринару, вдруг что-то плохое (не да Бог)
Прокапать 3-и раза в день водкой!!!
ветеренара давно бы вызвала.
кошку 3 сутки рвет а она спрашивает что делать!
не любишь ты свою кошку как саму себя
Готовь лопату и коробку. +_+
Св
Свеmuk*)
срочно к ветеринару!!!