Домашние животные

скотч терьер самая любимая из этой тройки
какая порода собак ваша любимая?
такса
Дворяне, самые умные и верные.
немцы
Положительно отношусь к большинству пород, но мое сердце навсегда отдано им:
мои любимые пуделюшки, мать и дочь:
мое рыжее солнышко, сеттерша, ныне находящаяся за Радугой (извиняюсь за качество, единственное ее фото) :

мои любимые пуделюшки, мать и дочь:

Далматинцы, Золотистый Ретривер, Лайки (все породы собак, которые внешне похожи на Лаек) , Немецкие Овчарки и их метицы.
Люблю всех. У нас Йорк.

Наина Баширова
Ого какой медведь.
Шнауцер.

Не могу выбрать любимую. Я всех собак люблю и готова тискать, гладить, обнимать, любоваться на них.
Особенно нежно люблю сибирских хаски, кеесхондов, новошотландских ретриверов. Люблю австралийских овчарок, родезийских риджбеков, американских стаффордширских терьеров, вельш-корги.
Лабрадор.
фило бразилейро
Немецкая овчарка. Самая надежная охранная собака...
Шнауцер однажды=шнауцер навсегда! И так уже четверть века!
немецкая и восточно-европейская овчарки.
Немецкая овчарка.

я люблю всех собак. они все преданные, если давать им-то, что им положено. по мне, главное, что бы воспитанная была, и дело вовсе не в породе. того же питбуля можно хорошо воспитать, и это будет славный дружок. а ту же овчарку можно так не любить, что она возненавидит хозяина.
Немецкая овчарка и англ. кокер-спаниель, а так положительно ко многим отношусь.
Шотландская овчарки Колли)
НО и Акита-ину.
Собаки это такие гавкающие чудовища?
Такса.

Немецкая овчарка и прямошерстный ретривер :)

пекинес пекинес пекинес-самая лучшая собачка-преданная ласковая и вредная=любимчик
немецкая овчарка и золотистый ретривер
Джек Рассел терьер и мопс
кавказец
Ши-тцу, мальтийская болонка, карликовый пудель

чихуахуа
Бигль
Восточно-европейская лайка

Очень классная порода)))

Любая