Домашние животные

Какая порода собак Ваша любимая? Что Вам в ней нравится?

Мопсики! У меня мопсиха есть со щенками! Мне нравятся мопсы, потому что они смешные: толстые на коротеньких лапах, с прикольными курносыми и чёрными мордашками!
Юлия Дуянова
Лучший ответ
керри блю терьер, всё нравится, потому что для меня это идеальная собака
Айжан Кожихова
Чау-чау и пекинес. Был опыт содержания этих пород. Не пугливы, не пустолайки - только по делу лают, не погрызухи.
Ирина Демченко
Доберман, алабай, стафф, пит-буль, немецкий дог, очень нравятся внешне и по характеру)))
Юлия Бренсон
Свои самые любимые) Такса, доберман и САО. В них нравится абсолютно все иначе бы не завела)
САО, чихуа.... просто нравятся, просто моё
Лиза Мозговая
Елена Чернова Такие разные..)
ВЕО - всё в них нравится! Замечательные собаки.
А вообще мне все собаки нравятся и беспородные тоже))
Немец. Нравится всё!
Ева Орлова
Спаниель
Ктюта
Бульдоги, обожаю. Умные, весёлые, преданные....
Овчарка.... настоящий полковник!
Аikusya_ Love Smile)))*
Был опыт даже с мастино-неаполитано. (Буренка добрая). такса (упертый малый), боль всей жизни - маленькая дворняжка, метис тибетского терьера. (самая большая умничка и подружка)
Жанна Кобзева
Дворняга - не предумышленная порода! Как говориться: " Что бог создал, то и ..."
А не что, что эти все выведенные породы - на половину агрессивные, на половину тупые
Московская сторожевая Кавказец
Амстафф или кавказец. Безумно люблю эти породы. привлекают и внешним видом, и темпераментом пород, хорошо обучаются, иногда упрямы, конечно, но это идет даже в плюс). У меня 2хгодовалый кобель кавказца - сплошной ребенок. Планирую заводить второго.
Мне нравится английский кокер спаниель....
Доберманы - за то, что преданы ОДНОМУ хозяину, а не всей семье. Нравятся также за внешнюю красоту и ум.

Русские псовые борзые - за "пофигизм" к окружающим людям и преданность хозяину. Спокойные, хоть и упрямые. Нежные, не любят боли и это делает их особенными. Ну, и грация зашкаливает.
Сенбернар!!! Добрые собаки и хорошо ладят с детьми!
лайка грозная
Вельш корги пемброк и дворняжки