Домашние животные

конечно многозадоваемый вопрос,,,,но всё таки спрошу,,,,какая порода собак ваша любимая?...

Indira Satbayeva
Моя любимая дворянка
Dilnaz Baitursunova
Естественно - самая любимая порода у каждого та, которую сам завел, основываясь на своих вкусах, характере и пристрастиях, у меня после многолетних экспериментов - ВЕО, а так многие породы нравятся, от доберманов балдею, особенно от черных, вообще предпочитаю служебников.
ротвейлер
Роторы, Немцы, Немецкие Доги.
Доберман
Indira Satbayeva респект
Хас и только Хас.

А еще - бордера и малины, но после хаса.
Алла Богунова
Анастасия Максимова а это ваш песик ли просто красивая открытка?
Ротвейлер!
Мне многие нравятся, а живет у меня сейчас вестхайленд вайт терьер
МОЯ СОБАКА для меня самая самая любимая.. .
порода НОТ

а вот такая, по моему=)))
Janara Kokoeva
мне гриффоны нравятся)
Доберман, шпиц, немецкая овчарка и русская псовая борзая
Мадина __-))))
Спаниэль, овчарка
@ Белка
Русские черные терьеры
Мечта моей жизни - доберман - собака с большим достоинством и грацией. Но эта мечта все никак не сбудется. Вместо нее у меня появились немецкая овчарка и получау. Я их тоже обожаю и не променяю уже ни на кого. Но желание завести когда-нибудь добермана крепко сидит в голове. А чисто внешне мне нравится добрая половина справочника по породам собак. В основном это подтянутые, длинноногие короткошерстные породы. Хотя еще мне очень нравится бородатый колли, как в мультиках показывают :)
Извините, владельцы "маленьких"собак, ничего личного... Но так уж вышло, что люблю сенов, азиатов, ну, что побольше, посолиднее (хотя у меня их двое-алабай и русский спраниель, люблю обоих!! ) .
да каждая собака ХОРОША и каждая по своему
L. Olivka
немецкие овчарки, азиаты и стафордширские терьеры
Пекинесы )))
йорк, чихуахуа, лобрадор