Домашние животные

Йоркширский терьер, померанский шпиц или чихуахуа. Кого из них выбрать?

Померанскии шпицы мне нравятся больше)
Гульмира Конысбаева
Лучший ответ
Мелких хорьков выбрать хотите?
Выбираете собаку аллергику? Если да - НЕ ЧИХУАХУА ОДНОЗНАЧНО. Они аллергенны. Лучше выбрать мне кажется йорика)). Всего Вам наилучшего!
Любовь Бут
С йоркширский терьером проблемы с шерстью, померанец постоянно орет, а чихуахуа в самый раз
Е*
Елен@ ***
Викуля Буяльская чихухуа орут гораздо больше
померанский шпиц
Из всех вами представленных вариантов, я могу посоветовать Йорка. Сейчас я расскажу почему именно эта порода.
Дочка моей сестры упросила родителей купить Чихуа. Через месяц они уже не знают что с ней делать, бесконечно аллергия на многую еду, когда прыгает с дивана вывихиваются ноги, безконечно лает (даже посреди ночи как залает и попробуй заткни) , на прогулке рвется к другим собакам драться и еще всегда трясется (незовисемо лето или зима) , безконечно мерзнет и на одни только таблетки Каторые выписывает ветеринар в месяц уходит 6 7 тыс
Померанский шпиц. Однажды я с подругой решили пойти на выставку собак и там мы увидили померанцев девочку и мальчика и подруга сразу же влюбилась. И потом пол часа мне твердила что обязательно купит щеночка. Мы пообщались с хозяйкой и она сказала что у нее осталась девочка последний не проданный щенок. Ну и через неделю подруга сообщила что купила щеночка. Но потом надоело что много возьни с шерстью. Шерсть спится по всему дому даже в еде поподается (аж даже не приятно на что либо садиться) и тоже очень гавкучий.
А у меня раньше жила девочка Йорка такая прелесть! И уход времени не занимает и шерсть не спится и гадает только когда кто то пришел и звонит в дверь. Так что Йорк однозначно!
чихуахуа
шпиц
Ayaulym Zhakupova
Вот у меня точно такой же вопрос
Evgeniya Romaschenko
хаски
Советую Йорка, не могу сама нарадоваться такому чуду, никакой шерсти и гипоалергенный, легко дрессировать
Аня Сас
Любовь Бут Гиппоаллергенный? Вы аллергик? У вас все нормально? Аллергии не возникает?
Джек рассл
з йоркширский терьером ніколи нескучно