Домашние животные
Чем йоркширский терьер лучше шпица?
Для каждого своё. лично мне больше нравится шпиц
Тем же, чем и шпиц лучше йорка. Для каждого свое.
как можно сравнивать две разные породы???? все равно что, попа и палец....
помоему йорки не линяют, а оты шпицев шерсти полно.
Ничем, по мне так обе породы истерички. Всё не любителя...
По мне так шпиц лучше! Но от йорков шерсти меньше по квартире летает.
ничем!
Ничем не лучше и не хуже .Они разные.
Ну надо же сколько эмоций!
Название более красивое...
МнЕ НРАВЯТСЯ ЙОрКи, и шпицы вообще красавцы, а сравнивать как по классу собак или по внешности?
Татьяна Карябкина
сравнивать так - смотришь на собу и душа радуется.
у меня только от шпицев душа поет
Алиса Королёва
а у меня от чаушек душа радуется)
а за что йориков то так?
Татьяна Карябкина
некрасивые
только кто вообще не имеет понятия о шпицах, пишут такую галиматью о летающей по дому шерсти!!!! никуда ничего не летает и уход минимальный (расчесать раз в неделю и помыть раз в месяц!)
Татьяна Карябкина
я мою раз в квартал,если в навозе вывалялся, например.
а зимой он сам в снегу купается.
но шерсть действительно валяется в тарелках частенько)
а зимой он сам в снегу купается.
Алена Евграфова
очень странно это слышать!может нарушен обмен веществ?
Обе породы хороши, но требуют особого ухода, т. к. длинношерстные. И те и другие очень добродушны, общительны и недешево стоят. Будьте ответственны, заводя собаку и помните: все собачки прекрасны, главное выбрать по душе. У меня той-терьер и он самый лучший для меня!))
Татьяна Карябкина
а у меня шпиц, мы за ценой не постояли)
А за что так ненавидят йориков? ? У меня была девочка -йорочка Хеллочка. Прелестное соцдание, умненькая, ласковая, послушная. Только вот не уберегла я ее.. . Теперь она на радуге..
Татьяна Карябкина
без поводка гуляли, наверное?
я в городе не отпускаю, только за городом и глаз не спускаю.
моему 2,5 года
две карманные собаки. голосую за питбулей!