Домашние животные

какую можно маленькую породу собаки завести для разведения

мне нравится ши-тцу, характер отличный, но сложны в уходе. Если собираетесь заниматься разведением, то как новичку советую вначале взять собаку в совладение, так постепенно всему научитесь и потом разовьетесь. . .
Анна Ильченко
Лучший ответ
Пекинесы - отличные собаки!!!
Не наживешься ни на какой породе.
Маркина Оля
а Йорка уже не хочешь?
Если хочешь сделать бизнес на собаках, о тебе нужно их стадо! Содержание очень дорого. Ветеринары, кормежка, а вдруг вырастет не кондиция. ? Берите тогда уже подрощенных от 8 месяцев.
Elisabeth Forster
Для разведения собаку нужно хорошую брать, выставлять и получать
оценку, вязать с хорошими кобелями, тогда щенки будут приносить доход, так
же нужно учитывать популярность породы в вашем крае, поизучайте это
сами, а то одна и та же порода в разных местах по-разному стоит, где с
руками отрывают, где за копейки не берут, так же надо уметь принимать
роды, проблемы у мелких собак не
редкие, кесарево за каждого щенка не дешёвое, так же любую собаку нужно
правильно воспитать, какая мать, такие и щенки, а забитых в угол никто не
возьмёт (разве что даром), о вашем опыте содержании собак ничего к сожалению не известно. В
маленьких породах чем собака меньше-тем больше её
хотят, чишки, тойки, йорки, самые малюски из комнатно-декоративных. И не забывайте, вы сами должны любить своих собак, попробуйте выбрать на свой вкус, хотели йорка-берите, отличная собака
Анна Маслова
Да любую, только учти, что на их содержание ты потратишь больше, чем заработаешь на продаже щенков!
крысу. и дешевле и похожа и рожает штук по 7 за раз
Я бы взяла какую-нибудь известную, которую часто покупают. Чи-хуа-хуа например и шпиц. Ну а как новичку что-нибудь полегче в уходе.
*K
***rimaik*** Kz
померанский шпиц