Домашние животные

Мне 9 лет я учусь на одни 5 я очень хочу собаку или кошку но родители сняли квартиру где нельзя дрожать животних

помагите их угаворить плиз!
Если только кошку и так одну
Ольга Пахомова
Лучший ответ
вы хотите что б вас выселили? будет своя квартира вот и покупайте.
((( * Valeri * )))
ни как. . будь взрослее. пойми родителей.. Закон есть закон. Если в договоре указанно о проживании без содержания животных, значит нельзя.
Это в собственном доме ты можешь держать кого угодно.. даже крокодила))
Леля-Весна **
Отличница? Фамилию свою без ошибок написать не можешь, какие собаки, какие кошки.. .
Значит, родители поведутся на твои хотелки, и завтра вы будете с собакой и кошкой на лавочке жить всей семьей?
Марина Обухова
Кого уговорить? Арендодателей? Хрена лысого они согласятся, им животное ремонт изгадит, потом хату ремонтировать перед следующими жильцами. Про пятёрки ты врёшь, по русскому наверняка трояк, я 10 ошибок насчитала в таком коротком вопросе.
Д. Биярсланова
что-то не видно здесь ученицы с оценками "одни 5"... я вижу только безграмотное существо, обманщицу и врушку.. . таким нельзя доверять домашних животных
Dark Angel !!!!
ошибка в вопросе, значить обманываешь что отличник, вот и нельзя тебе животных доверять.
Татьяна В
Может крыску, ведь она будет в клетке и если хорошо ухаживать и запаха не будет. и выпускать гулять под присмотром, чтобы непортила хозяйские вещи ..и интелект у них повыше чем у собак. И преданная будет и ласковая в зависимости какую выберешь и научить к командам легко можно.
Fara N...........
что бы вас выгнали из квартиры и жили вы с собакой на улице? ДА ?
В квартире нельзя с животными! Что тут не понятно?
Я думаю что родители не будут снимать другую квартиру, только по тому что ты хочешь кошку или собаку...
Зоя Климович
Лучше держать в сьемной квартире, тем более если запрещают держать животных не собак и не кошек. Может грызунов в клетке. Улитки, рыбки, черепашки.
Elena Elena
Не получится
раз в квартире нельзя держать животных, то пока никак. Придется потрепеть "лучших времен" или поговори с родителями, возможно они найдут вариант съема, где разрешено жить с животными.
Мне в таком случае помогли ахатины :р
Не гадят по углам, не орут, не мешают спать. Их можно спрятать легко, если хозяева квартиры внезапно нагрянут
Надо потерпеть и понять положение твоих родителей и принять взрослое решение
Заметно, как ты на 5 учишься....
Да
Дарья