Домашние животные

Очень хочу собаку.Подскажите как уговорить родителей? Порода:Той-пудель

Вы хотите собаку или той-пуделя? Я не оговорился: данная порода - игрушечная, вам нужна живая игрушка, а не собака. Не мучайте животное, вам противопоказано иметь дело с собаками, поверьте мне на слово - я в этом разбираюсь. Лучше возьмите овчарку: она вас научит, как обращаться с собаками.
Валюша Павлова
Лучший ответ
Пусть подарит родня или друзья.
Мой племянник собирал деньги на покупку собаки, а потом родителям стал внушать, что когда появиться собака он будет больше гулять на улице ( ведь школьники сейчас сильно загружены и мало бывают на улице) . И это подействовало. Уже 4 года у него лучший друг в виде длинношёрстной таксы. Но когда они семьёй уезжают отдохнуть, то собака плавно переезжает к бабушке. Так, что ты Мария, сначала хорошенько подумай, будет ли где оставить в дальнейшем собаку с кем то в ваше отсутствие? И сможешь ли ты три или четыре раза в день с ним гулять, а если это будет щенок, то его надо научить ходить в туалет, он может перегрызть вашу мебель, некоторые вещи, надо делать прививки во время и ещё многое что.. . Это будет член вашей семьи и взять собаку - это очень ответственный поступок. Удачи!
Ирина Труфанова Спасибо огромное!!!
у меня такая же проблемма была. просто недельки 2 без умолку говори про собаку, говори про ее достоинатва, говори что гулять с ней будешь. а потом они точно согласятся я так 2 собак выпросила)))
Ирина Труфанова Спасибо Анастасия!!!