Домашние животные

очень хочу собаку. сначала не разрешали родители теперь против муж

вывод - не судьба...))
Эльвира Залилова
Лучший ответ
Относись к мужу как к собаке. Корми, пои и на ночь выпускай погулять.
Анна Круглик кормлю пою а вот гулять не ходит
Значит замените мужа собакой...
Анна Круглик заменила бы только не знаю куда мужа деть
Да что ж вы невезучая такая. Прямо обидно за вас.
Ж.
Жадира ..
Роди ребенка, а когда он будет прость собачку, купи и оба будете довольны.
Ольга Ласенко
А какая у него мотивация?
Тата Омела
Анна Круглик шерсть грязь и тому подобное
Тата Омела Лен,ну ведь это совсем не серьезно.Ведь наверняка в основном убираетесь вы.Может вам стоит с ним на выставки собачьи походить,глядишь и проникнется к какой-нибудь псине.Стоит только начать
Заведите болонку -она маленькая не линяет ест мало - а мужу скажите: или я или собака.
Алия Валиева
И зачем только родители разрешили вам завести мужа?!..
Ocsana Vvvv
Анна Круглик вит оя говорю лучше б собаку купили
Знаете поговорку. ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ. Лучше подождать немного поуговаривать, что сделать мужчины это любят. Вместе породы повыбирать. Раз нехочет что-бы шерсть и грязь предложить, как альтернативу лысую-хохлатую. На первом этапе важно втянуть в процесс выбора. Добится того что-бы сразу не убегал при виде фото из интернета или книги. Пусть втянется в спор, сначало будет несогласен. А там глядишь и сам выбирать начнет. Вот для затравочки сайтик там оч многоразных пород. Можно просто сначало вместе порассматривать. А шоковая терепия это не метод. Т. К. можно нечаянно собаке психику поломать. Лучше потратить некое время и потихоничку мужа склонить на свою сторону. http://msk.dogs.vsem.ru/
Смотря какая причина если не аллергия тогда идёте на рынок покупаете собачку и пусть привыкает. А вот если аллергия тогда идёте в аптеку покупаете аллерген потом на рынок за собакой.
Очень сочувствую... .
Ну как люди не понимают, что от животного в доме позитив и тепло? !
Хотя много примеров, как переубеждённые самозабвенно влюблялись, в вынужденно преобретённых, питомцев.
притащи котенка с улицы и заяви, что теперь он будит жить здесь! ! ни куда не денется примет, мойто привык
Марина Рыбина речь про собаку вообще-то
Анна Круглик а кошка уже есть а вот на собаку не соглашается
Что? Вы там хоть права голоса имеете?
мой тоже был против, но я настаивала, говорила, 4то будет веселей, 4то это ме4та детства и т. п. Так 4ерез год вторую взяли!! ! Успехов!
потерпи еще лет сто когда все вымрут можно будет
- Ещё успеете воспользоваться 8-ым марта ! (шантаж)
- как вариант предложите купить вам робота-собаку (в среднем от 15000 рублей + примочки) , сразу скажите цену - может решит что завести обычную лучше... .
- Начните вечерами уходить в гости к друзьям - собаководам или в парки для выгулки, якобы смотреть и радоваться, при этом лучше не успевать пригодовить дома ужин... .
- ходите по дому в обнимку с мягкой игрушкой - собакой, сажайте его рядом, спите с ним.... это надоест любому (опыт)
- походите недельку с плохим настроением и "головной болью" перед сном, а когда спросит что случилось - дипресситя, так не хватает радости и т. д. Вот бы собачку....
Ольга Мохова
Попробуйте поговорить с мужем ещё раз. Возможно, Вы подберёте породу, которая поравится и мужу.
А я молча приносила домой котят с улицы, щенят, ежа один раз приперла... .
некоторое время родные сопротивлялись, но потом смирились, поняли, что бесполезно.
Сейчас у меня живет всеми обожаемый зацелованный, избалованный кот, хотя все были сначала против него... .
Кароче, принесите собаку домой и спросите у мужа: нравиться?
Когда он ответит: нет!
Вы скажете: НИЧЕГО, ПРИВЫКНЕШЬ!
Блин, такая же фигня была! а потом решилась и купила, и принесла домой, никто и слова не сказал, а теперь все очень любим СЮЗЮ и все с ней играют, а иногда до слез аж рассмешит. Вот так, стафик стал членом нашей семьи)))))))