Домашние животные
Куда надавливают ветеринары, чтобы заставить собаку открыть пасть? Кто знает? Прикалываться не надо!
Бл.. Без прикола ни как: D
а сами не можете. я спокойно своим собакам пасть открывала.
побокам немного, или спереди, и смотря для чего?
не надавливают, а приоткрывают
В обоих челюстях собаки есть беззубый край - места куда входят клыки при смыкании, вот за эти места и размыкают челюсти. Давить куда либо бесполезно.
Да никуда. Раскрывать надо-раздвинув челюсти, а уж потом пальцами с обоих
боков впихивают щёки в пасть за зубами, чтоб не закрыла рот. Попробуйте
открыть рот, надавите пальцами и попробуйте сомкнуть челюсти-не приятно
будет, вот и собаки так же не закроют, больно
Светуля Оракул (78943) 1 час назад
не надавливают, а приоткрывают
Levardos ™ Знаток (289) 1 час назад
Бл. . Без прикола ни как: D
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (208370) 1 час назад
Alexander Smirnoff Знаток (354) 1 час назад
на скулы, в месте где идет смыкание челюсти.
Doberman Crystal Оракул (75278) 1 час назад
Dex Di Знаток (285) 1 час назад
будет, вот и собаки так же не закроют, больно прост так сделал все ответы в 1 ответ
не надавливают, а приоткрывают
Levardos ™ Знаток (289) 1 час назад
Бл. . Без прикола ни как: D
Dex Di Знаток (285) 1 час назад