Домашние животные

Из какой посуды пьют ваши кошки? :-) +

Наши - из леек, из крана, из ванны (остатки капель) , но только не из своего корытца! Хотя там всё время свежая вода.

Они все что ли такие - лёгких путей не ищут?)) )
У нас только из миски) Воспитанная кошка) Манеры, ха-ха
Наталия Османова
Лучший ответ
Кошка - это такое животное. Вот приготовишь ей поесть-попить, она попробует, скажет "Хм.. . Вкусно! Тогда воображаю, что вы себе там положили.. . Пойду, попробую.. " За это кошек мы и любим: за страсть к исследованиям.
Раиса ***
У меня диабет - приходится часто пить. На столе всегда стоит литровая кружка с водой. Я не против, когда кошки пьют из неё тоже.
Межина Людмила
Исключительно из маминой кружечки. С блюдечком.
тоже всегда в миске свежая вода, предпочитает пить из всего, кроме ее. Лучше всего пьет воду, которая чуть ли не зеленью покрылась. на участке найдет или ведро с забытой водой или в ванну что для полива стоит
У нас, в теплое время года, вода раставлена по всей территории двора - и в бачке, и в мисках, и в ведерках.. . Зимой пьют в доме из своих мисок, изредка в аквариум "ныряют", и оттуда лакают)
мои девчонки пьют только из своих мисок керамических, так привыкли, больше никуда не лезут.
Из фарфоровой тарелки, которая стоит в ванной. В другом месте не хочет пить.
Только из своей миски.
Майя ****
та же фигня, редко из миски.... от настроения поди зависит
Эмм, из миски)
Инна Зырянова
У нас культурная девочка) Только из миски)
из миски совмещёной там и для воды и для корма