Домашние животные
Где любит пить ваша кошка?
Вот моя то куда угодно! Из таза с грязной водой из-под вымытого пола, и блюдца под цветком, ИЗ УНИТАЗА, слизывает капельки из ванны, а из миски попьёт немного и всё,хотя у не там вода меняная, слизи на мисочке нет. Почему так?
моя пьёт из ведра и из своей кружки, есть крабовые палочки, печень, оливки, мясо, живёт как королева.
Мой совсем не пьёт из мисок. вот из ведра или из таза, так с радостью... но собака сбивает и оставлять нельзя... а чаще пьёт из-под крана
Мой Кот любит пить из аквариума или из собачьей миски, из своей - никогда!

как не странно из ведра любит... хотя в миске всегда свежая вода.
из большой лоханки собы
Из крана . И из ведра .
Только два варианта - из аквариума (он у меня без крышки) , или из собачьей миски. Из своей - никогда.
Канымбу Кадырбек Кызы
А почему так интересно?
А мои пьют из под крана, когда мою посуду
мой котяра пьет только из ведра. специально для него стоит ведро 10л.
А коты всегда любят пить из больших ёмкостей, а так как существа они довольно ленивые, то ёмкости с водой у меня расставлены везде. На всех подоконниках-пятилитровые аквариумы без рыб ( только с водой) , в укромных местах - тоже ведёрки с водой. Это также удобно для увлажнения воздуха в квартире.
Кстати, соблюдение водного режима - одна из профилактик мочекаменной болезни. Так что пусть пьют на здоровье!
наш котик пьёт из миски. а вот у бабушки кошечка пьёт только из-под крана!! ! как-то раз когда бабушка уезжала, нам привозили ее киску клёпу и наш котик кеня увидел как она пьёт и теперь пытается пить также!!!! но у клёпки мордочка длинненькая и у нее хорошо получается, а кешка вислоухий, морда широкая и короткая и он так пьёт! вода течет по морде, затекает в ушки, он брызгается, пытается лапой загнуть струйку, но у него конечно ничего не получается) он ее кусает, лапкой бьёт, мурзится, рычит, мяучит, но бесполезно! вот такой он глупый и смешной!
У меня киса пьет из миски моей собаки... А из своей очень редко!!!
А у меня нет кошки :))) А соба из своей чашки