Домашние животные

Крыса съела один орешек эмэмдемс!! ! ЧТО БУДЕТ? ! Хелп! Крыса утащила у меня из пачки 1 орех и съела тщательно жуя!!!

Анна Борина
Ну раз тщательно разжевала - то ничего страшного.. . А так - поговори с ней, чтобы больше не таскала орехи :)
Ксения Логунова
Лучший ответ
С одного не думаю, что будет что-то страшное. Крыски любопытны, и всегда норовят попробовать все. что видят. И все, что ест их хозяин. Но в следующий раз будьте внимательны, и не позволяйте зверьку кушать то, что по природе ему не положено. Кроме того, рацион своей крыски старайтесь разнообразить. Помимо основного зернового корма крыскам обязательно нужно давать овощи, фрукты, зелень. Также различные кашки. А еще им нужна белковая пищу. Отварное нежирное мясо (лучше куриное) , вареное яйцо, творог. Кисломолочные продукты, йогурт. Еще крыски очень любят пюрешки для детского питания. Мясные и овощные. Орешки (разумеется, не эмэмдесовские) им ИНОГДА давать можно. В качестве лакомства, и в ОЧЕНЬ небольших количествах.
Анна Пронина
что крыса делала возле пачки? или она у вас - человек-паук и лазает по стенам, столам и т. д? странно....
Лилия Любимова
Анна Борина Она сидела у меня на плече, а я употребляла орешки. Крыса спрыгнула с плеча на стол с залезла в пачку.
Оспадя, да они бетон прогрызают, ничего с этого орешка не сделается. Только лучше держать свою крысу подальше от своей еды. Сдохнуть она не сдохнет, а вот вонять начать от регулярного употребления не самой подходящей пищи может запросто.
ну, ты и жадина. а ручонка долго болеть будет
Lena Lee
Крысы имели 40 млн лет с человеком общего предка. . Дада. .
Они выжили, и вы побаиваетсь, что он подохнет от одной конфетки м энд эмс? Еще жить будет! Гарантия Вам обеспечена!
В кругу друзей .блом не щелкают .
дай ей еще) они любят)
А что тут страшного? =) Ну съела и съела)
У знакомых крысы едят все что только можно и пиво еще любят) Они им злаки покупают, корма для крыс но и колбаску и остальное все равно выпрашивают) Вы ж не одним ММS их кормите)
Лина *
Ничего, крыса от такого не умрёт. Это же не морская свинка или шиншила.
Юлия Старцева
Анна Борина Фух, спасибо.!
Анна Борина Конечно - конечно! Это вообще случайно произошло (
Ничего не будет. Один желудок хорошо переварит.
Ничего не будет, крысы и не такое едят
Подумай что жрут крысы из подвала, . и что ей там какой то орешек))))