Домашние животные

ХЕЛП! Мой щенок (кокер-спаниель, 7 месяцев) час тому назад, съел полпачки слабильного для взрослых!!!!что делать?? Он не

Купите и оденьте ему памперсы XXXL
Пропоите АЦД-Ф2, дозировка естьв аннотации
И будьте ответственнее не разбрасывайте свое слабительное в места доступные для собаки.
Как пропоносится можно капельницу сделать раствором Рингера-Локка с доваблением витаминов, чтобы обезвоживания не было
Кристиночка Бархатова
Лучший ответ
Жанна Торемуратова Скажите, пожалуйста, это лекарство продается в обычной аптеке или ветериарной аптеке???
Дайте любой адсорбент, на крайний случай-растолките активированный уголь 3-4 таблетки и выпоите с водой. Поите почаще, когда понос начнется, чтобы не было обезвоживания. Вообще следите за состоянием. Чуть что-звоните врачу.
Не должно быть ничего страшного по идее, пропоносится скорее всего.
Лариса Оголева
Умереть - не умрет, но готовьтесь убирать за ним. Дайте ему активированного угля и пить без меры.
Запаситесь регидроном, и вливайте ему хоть как, можно шприцом без иголки естессно. Вообще я думаю позвонить в ветеринарку, подскажут как желудок промыть если это недавно произошло.
Что же вы, мамаша, лекарства то не убираете?
Жанна Торемуратова Забыли закрыть двери во всех комнатах и на кухне. Так, он открыл лапкой дверь шкафа на кухне и раскопал таблетки в коробке жестяной!!!!Всегда закрываем двери, а, сегодня забыли!!!!
Ой, не переживай. У меня кобель в детсве стекл нажрался, проблювался и се. Тебе советую насильно накормить углем активированным, и запастись какими-нибудь солевыми растворами (спроси в аптеке что-нибудь при поносе) . Ну, и готовся, песик будет свистеть дальше чем видет
Люди! Я просто умираю от смеха!!!! И вопрос трагически-смешной и ответы-просто улет! Я тоже обладатель любопытного и обжористого собакевича! Как же они нас мучают и как же мы их любим!...
наверное да
Срочно одеть памперс, а то уборки будет много. А промывание животным делают? Позвонить в ветклинику.
Ему конечно будет плоховато, но ничего страшного. Мой кокер один раз сьел 2 кг. маргарина! ! И ничего, тошнило только сильно.
привязать к попе полиэтеленовый пакет!
Вызвать ветеринара, сделать промывание желудка хотя бы просто теплой чистой водой.
Вика, дай собаке иммодиум и скажи лучше, ты рыбу в омлете научилась готовить? И почему у тебя Агент отлючен?
Жанна Торемуратова Дорогая Танечка!!!!Рыбу в омлете - так и не получила нужного ответа!!!!Зато, научилась убирать какашки от слабительного средства!!!!Когда приедешь к нам в гости????Агент - включу!!!