Домашние животные

Щенок кокер спаниеля. 1 Месяц.

1 Месяц. все время спит. ночью два раза вырыгал сегодня был понос похожий на желоч. что может быть?
Попробуйте дать 1 чайную ложку водки. У нас в селе так многих щенков вылечили от кишечных инфекций.
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
Все что угодно-в таком возрасте ему еще полагается находится у заводчика под сукой.
Если купили безродного -то вам могли и наврать насчет его возраста -и щенок может уже быть заражен вирусным заболеванием ( не говоря уже о глистах)

Да и кормежка скорее всего... аховая
Вера Прокопчук
Никакой водки!!!! всю слизистую сожжете! щенок-не корова. бегом к вету!!! и только так! ну хоть ВЫ собаку-то пожалейте... вам тут щас насоветуют...
Мария Демешова
Похоже на отравление или на инфекцию, вам лучше обратиться в лечебницу, водку с чесноком только не надо давать, сожжете слизистую!! !
Позвоните заводчикам, узнайте, чем кормили дома, тем же и кормите, сегодня разгузку можно устроить на день-попоить Смектой, температуру померить -градусник в попу на 0.5 см .
Задолбали такие вопросы. Щенку один месяц, всякое может быть а вы тут сидите и в интернете советы спрашиваете. У моего щена после прививки от бешенства нос был горячий, а сам активно себя вёл, видимых причин небыло, так я сразу позвонила врачу, потому что люблю свою маленькую щенулю. Бегом к вету!!!! Или хотябы позвоните.
Да, я согласна с МЫ САМИ НЕ МЕСТНЫЕ. Так всё не нужное уйдет, он поспит до утра, а потом как угарелый будет дома играть=))) УДАЧИ!
бегом к ветеринару, тут щас насоветуют а он совсем малыш!
срочно к ветеренару! у меня кокер спаниель 2 года! кога мне ее принесли она была совсем больная! теже самые признаки. окозалось что у щенка мало крови! и она была отравлена.
Может чем-то накормили. Не переживай я думаю все пройдет.
Срочно к ветеринару!!
Отравление может быть.. . Но тут лучше обратиться к ветеринару, ведь причины могут быть разными.
Уже советовали- дать чайную ложку водки.
Lesya Volfart
Идите в ветлечебницу!! ! Там профи работают!!!! И сдесь советов не слушайте!! ! (кроме тех, которые говорят в ветеренарку бежать)