Домашние животные

вы мечтаете себе завести собаку но пока еще не можете. какую породу хотите?

ida.zahn
Голден ретривер, но никогда не заведу, ибо ленивый и мне впадлу гулять с собакой
Галина Пинжакова
Лучший ответ
Джек рассел Терьер.
Оля Коркина
Я много чего хочу.) ) ) Ну, естественно, ещё одного бультерьера. А чтобы булям было не скучно, им в компанию немецкого дога, САО, русскую псовую борзую и тазы. И на десерт маленький пушистый комочек - мальтезе.)))
Надя Иванякова
Пока что даже не мечтаю) Два добермана и такса... мне хватает))
Бишен фризе, бультерьер, мальтезе.
Кавказскую овчарку. Самые очаровательные на мой взгляд
Какую нибуть не овчарку только, можно маленькую пухлую или пушистенькую какую нибуть
Хочу себе чистокровного кобеля Немецкой овчарки...
Malko Berd
Которая сможет жить на улице в будке и питаться остатками человеческой пищи.
не могу сказать что очень мечтаю. Но если бы решилась то маленькую. Например шпица или маленького йорка. Но к сожалению такая собака не по карману.
Пит и чих есть. Мечтаю еще пита. Но! Не реально. Кавказца или немца мечтаю с детства, жалко издеваться над такими собаками в не большой квартире.
У меня среднеазиатская овчарка подрастает) Но хочу еще немецкую овчарку и бернского зенненхунда. Увы, эта мечта неосуществима в ближайшее время.
черно-подпалый кундхаунд, ньюфаундленд
Юлия Щукина
мопса хотим с мужем, но после рождения ребенка и как он немного подрастет.
Двоих доберманов и бордер-колли
немецкую овчарку или ээ доберман или ротвейлер
смогла купить и это шпиц.
Стаффа, черного Лабрадора, может шпица.
Сенбернара, а лучше сразу 4. А вообще я хочу льва.
Восточник
собаки есть, но мечтаю о еще одной, ооочень нравится породы: лабрадор, бигль и сибирский хаски