Домашние животные

почему девочки йорки дороже мальчиков

Не всегда. Но сука может стоить дороже кобеля одного и того же класса просто потому, что сука мельче. Йорк же мелкая порода, вот большинство и хотят как можно меньшего размера собачку
Бегайым Орозбекова
Лучший ответ
Не всегда. Цена зависит от качества собаки, а не от пола.
Потому что могут принести больший доход, если будут щенки.
Марина Колоскова Сука пока забеременеет, пока выносит, пока выкормит, пока снова потечёт - времени проходит много, и доход совсем небольшой, если поделить его на затраченное время. Этих щенков ещё нужно привить, кормить, на роды ветеринар может потребоваться, и вообще осложнения какие быть. И родиться может всего один щенок. А кобелю сколько сук найдёшь - столько и повяжет, и проблем со здоровьем никаких, если анализы просить. Так что с точки зрения выгодности хороший породный кобель, к которому будут очереди невест, значительно выгодней суки.
естественно дороже, так как если они близко к стандарту по весу, то значит получив оценку на разведение принесут прибыль в виде щенков..
***sanbi*** Sania
одинаково они стоят.
Анна Д
потому тчо разводить можно
потому что потом у них могут быть щенки
Anna Rodina
Не всегда.
Чтобы сука приносила большой доход она должна выставляться, что стоит очень больших денег ее хозяевам. Плюс сука должна быть высокопородной, чтобы на этих самых дорогих выставках что-то получать. Чаще неопытные люди думают, что заработают кучу денег на разведении своей суки. В их мечтах - купить щенка и все. Через год при первой же течке ее свести с кобелем и сразу щенят разберут, как горячие пирожки. На самом деле это не так.
Так-что стоят суки и кобели - одинаково. Но в одном помете могут быть щенки разного "качества". У кого-то вес меньше, у кого-то мордочка более "бэйбифэйсовая" и т. д. И у какого щенка все самое - того продают дороже. И не важно - мальчик это, или девочка.
Венера Vvv
так как сучки не побоюсь их так назвать приносят потомство
Наталья Сырых