Домашние животные

Можно ли сводить девочку йорка с мальчиком мопсом?

Ни в коем случае! Во первых ваша девица может просто не разродиться, у мопсов голова гораздо больше, придется кесарить, во вторых куда вы денете этих страшенных ублюдков? В третьих для вас навсегда будет закрыта дорога к вязке с йорком, ублюдки могут появляться потом даже при вязке с чемпионом, ваша девица будет уже бракованная. Но даже если это вас не интересует, йорки рожают плохо, зачем и вам и собаке лишние переживания, не можете организовать нормальную вязку, пусть ходит девственницей, здоровья ейэти роды не принесут.
Aimana Alipbekova
Лучший ответ
Сука йорка не сможет выносить и тем более родить таких крупных щенков. Если хотите изуродовать или вообще потерять собаку - то вяжите. Даже при вязке йорка с йорком стараются подбирать кобеля по размерам меньше суки, они и так трудно рожают, часто приходится делать кесарево.
у вас йорк лишний и вы её таким способом угробить хотите? сравните, на минуточку, анатомию йорк и мопса. сложение, весовая категория. сука просто не разродится. придется кесарить (стоит не дешево) и в результате появится не понятный мутант, не факт что это существо окажется жизнеспособным. а вот то, что вы погубите суку - это 100% гарантия.
да, чтобы повязать суку с породистым кобелем надо платить. цена вязки зависит от племенной ценности кобеля и может быть очень даже не маленькой.
И что родиться?? ? Йоркмоп???
Юлия Теслер
да что дискутировать, дебилизм на лицо, проще собаку за хвост и об стену тогда... что мучить-то???? ТАКОЙ БРЕД Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ!!! !
УВАЖАЕМОЕ ЛИНДА КИСС.... ЕСЛИ ВАША СОБАКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕННОСТИ, ТО ЕСТЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (НЕ ПАСПОРТ С ПРИВИВКАМИ, А РОДОСЛОВНАЯ И ВЫСТАВКИ) ТО ВЯЗАТЬ ЕЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! !
если хотите щенков, то вперед на выставки, получайте титулы, ищите хорошего кобеля ВАШЕЙ ПОРОДЫ и улучшайте породу, а не гробьте собаку....
Вопрос зачем?
А так можно, хоть слона с крокодилом
Юля Журавель
А сводить куда? По с... садику погулять. Вязать НЕЛЬЗЯ! Дворнягами и так вся страна заполонена.
Se
Seska
можно но щенки метисы будут.
Венера Авязова
Йорки миниатюрные, не факт что размеры при вязке подойдут, а уж родить она точно не сможет.
Manshuk **)
законом не запрещено... .
нда.... вот это будет чудовище
Госспидя, что за дикая идея?? ? Еще бы с овчаркой йорка решили повязать, уж чтобы наверняка угробить суку уже во время вязки.
Если у Вас племенная сука с документами, то кобеля клуб поможет подобрать. Если просто как бы йорик без документов, то и вязать ее не надо. Пусть будет собака для души, а не для наживы.
*юлия* ***
почему бы и нет.
а породу, которая получится назовите - йопсом!
Алёна Котенко
Хотите, вяжите, НО что получится это большой ???
если вы не собираетесь заниматься племенной работой, то лучше вообще не вязать вашу собаку! Роды вашей собаке ничего хорошего не дадут!
Aigul Aiiiiish
Я видела вживую такого метиса. Он просто урод
а девочка крупная? Мутантики родятся-им сложно будет жить -не стоит
Аяулы Абеуова
ну не знаю как у Вас в собках, но у нас в кошках если свести двух совершенно разнотипных животных, нпример перса с ориенталом, то получим домашнюю дворянскую породу, в следствии такой вязки идет упрощение типа потомства! :) вобщем-то смысла особого я не вижу!!!
Мирон Ш
я бы не свела! если хочешь своди!