Домашние животные

как переубедить людей, которые, якобы подкармливая дворняжек, говорят, что помогают?

намного проще не донести до помойки мусор, чем привести домой собаку-вылечить ее (если она чем-то больна, привести в хорошее состояние, правильно кормить и ухаживать. .

)))кстати, странный денек, не одного вопроса про ХАСКУ=)))) или же, я что-то пропустила? однако, почти все дети сейчас в школе, спрашивать про ХАСКУ не кому))) ) вечерком вопросы попрут, наверно)) 0
Они верят, что на самом деле помогают этим животным. Подкармливая парию, они не думают, что продлевают ее мучения; они думают о том, что дают ей еще один день жизни. К сожалению, у нас очень мало информации в свободном доступе о том, как на самом деле можно помочь обездоленным животным. Нет социальной рекламы на эту тему, нет каких-то общедоступных акций. Есть много инфы в интернете, но кастрюлечники в большинстве своем - пожилые люди, не пользователи интернета. Вот у нас в соседнем дворе пожилая женщина кормит кошек, развела в итоге целый прайд. Благо кто-то подсказал ей - связалась с зоозащитниками, кастрировала своих подопечных по акции, привила. . .Побольше бы таких.
ПД
Позитиффная Дефчёнка :)
93 504
Лучший ответ
У нас уже вечерок, про хаскУ ни слова) ) к учебе детишечки готовятся) )
А так люди оправдываются благими намерениями, либо в самом деле в это верят, не думая о последствиях
Ирина Сидорчук
Ирина Сидорчук
86 287
Галина Никулина интересно, а какая мода будет после ХАСОК? =))
Галина Никулина хммм, ладно хоть Лесси крутить почти перестали)) ) колли закончились)))
Галина Никулина Шэдоу, у меня тут вопрос возник, вы пробовали собачий корм?)))
Галина Никулина ахахха)) ) да уж)))
Галина Никулина хмм, понятно)) ) с голодухи-вкусняшка)) ) а если чайком запить, ухх, объеденье)))
Кормила, кормлю и буду кормить!
Ирина Леонова Так домой их заберите, чего мелочиться...
Добренькими быть проще и дешевле, чем действительно заботиться об этих несчастных дворняжках. Ну и мозгов не надо много, чтобы на три шага вперед просчитать последствия своих "подкормок".

Хасок сегодня, наверное, не будет, у деток слишком много впечатлений от школы. Зато вот в одном из соседних разделов резвился сверхшнауцер, это такая порода, которую можно кормить даже кашей.
Галина Никулина ого, ахахах))) ) в этом разделе тоже один человек развелся)) ) скучный вечерок, видно, предстоит..
Всех домой не приведешь Кормят иногда -.дорого. Кошку и то дорого кормить. На пенсию...
Лена Елена
Лена Елена
34 933
Ирина Сидорчук Но подкармливая бездомных животных, мы невольно приумножаем их численность, если животное полно сил и хорошо питается, то оно и размножаться будет естественно
Галина Никулина голодные, маловероятно, что будут размножаться. скорее уж драться, что бы мяска пожрать:))
Ты ведь "доброй душой" становишься, а потом они (собаки) будут оравой за тобой бегать, телохранители, блин) ) мне кажется, никак не переубедить, мол, они же есть хотят, и "вообще, что такого?
* Никонова
2 240
Галина Никулина ахах, именно. что тут такого? ..всего-то собаки на человека бросаются-лают-за течными суками носятся, что гулять не возможно стало... нет, ничего))
* Никонова Извините, кавычки не поставила. Должно было быть "что тут такого? "
на самом деле, лучше их не кормить, так как они потом ко всем людям пристают !!
Галина Никулина с течной сукой без палки гулять становится невозможно, идешь, а за тобой штук восемь дворняг летят. красотища!!!
Галина Никулина ххаа)) ) не приходила к столь бурным методам)))

Похожие вопросы