Домашние животные

А вы подкармливаете дворняжек? (+)

Кстати у нас во дворе 2 бродяжки жили колли и боксер, их воподкармливали, но половину из того что давали они не ели. А вы говорите бедные голодные дворики.
неа не подкармливаю, так как в городе еще и поискать их нужно, что бы подкормить, на улицах просто так дворняги не бегают, диких совсем, я сама боюсь ну их, пусть бегают типа голоднымми, а те кого если я и вижу то все в ошейниках домашние просто выпущенные на прогулку, так что не кормлю я никого
Татьяна Исаева
Лучший ответ
Нет, не подкармливаю. Потому что знаю, что собаки сразу территорию, на которой их кормят, начинают считать своей и охранять. А значит, будут кидаться на всех, кто проходит мимо. Предпочитаю помогать собакам, находящимся в приютах.
Алина Севани
Просто так никогда!! ! Если вижу бродягу истощенную, потерявшуюся, тогда да и обязательно займусь ее пристройством, а простых уличных ни за что!!!
Нет. И не собираюсь - я ещё из ума не выжила. (
Конечно.. . Особенно одну.... Жалко её , беднягу....
Подкармливаю. В основном одних и тех же, их не так уж и много - двое, редко трое. Я же не кастрюлю с супом выношу или заваливаю объедками детскую площадку и т. п. , кормлю с рук немного и только те, что едят, а не просто хлебной коркой, но так чтобы хоть желудок у бедолаг работал, Хотя, пару раз кастрюлю выносила одному товарищу, который "подрабатывает" сторожем на нашей стоянке, прямо на стоянку и принесла. А если иду и вижу голодную псину, а в сумке что-то есть съестное, остановлюсь и угощу. У каждого свои понятия.
Вот "сторож", если кому интересно. Ждёт, когда выйдет муж с сосисками для него.
Дашутка Кулик
Да, всегда с собой в машине мешочек сухого корма лежит.
Нет, они и без меня находят "добродетель"....
Да! И другим советую, они не люди - работать пойти не могут!
Нет. Если есть желание помочь, бездомных надо с улицы забирать, а не прикармливать стаи.
Нет. У нас их нету во дворе и в ближайших дворах тоже. Раньше когда жили, да подкармливала. А когда мелкая была и домой таскала)))
Это кто же такой грамотный написал, что "ваши кости" закапывают в клумбу и т. д. А собачек, кошечек мы кормим обязательно вместе с моей дочуркой, то доча, то я, но стараемся это делать возле мусорных баков.
Алина Федорова
да кормлю! но тех кто уже давно живёт рядом! но их увы осталось совсем мало! а точнее 1-2 собак.
Каюсь.
недавно захожу в подъезд а там цуцик малехонький.. . вынесла ему мяска. А так стараюсь не кормить, но он такой маленький был + кошки обижали.
нет
Нет не кормлю. У нас пока не видела бездомных, раньше были, а сейчас нет.
Конечно подкармливаю!
Нет, т. к. кормить у нас некого, все в приютах или приёмных домах.
Даша Иотко
только питбулей
да, кормлю. но собак редко.... кошек каждый день
Кормить надо любимчиков. Боюсь привязаться к бездомному животному. Маму посылаю кормить. Но сама оплачиваю это мероприятие.
Всегда. Но всех прошу не бросать из-под продуктов целлофан, т. к. бедные голодные животные его съедают и очень болеют.
Бывает подкармливаю,
когда что-то с собой есть,
иногда так жалко бывет,
что мы с подружками складываемся
и покупаем продукты для них