Домашние животные

Всем любителям дворняжек, радеющих за то что бы их брали домой! Внутри

ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС!
Всем привет! Тут много вопрос типа "Почему Вы не берете домой дворняжек? Они тоже достойны любви" и бла бла бла. Уважаемые любители дворняжек! Только сегодня и только сейчас! Объявляется бронь на горячо любимую Вами "породу" собак дворняжку. Сейчас ему 2 недели или около того. Вот он собственно говоря (сорри за качество) :

Нашла его сегодня утром в кустах рядом с уже замерзшим братиком. Через месяц Вы можете стать обладателем "самой умной и преданной собаки в мире!!! ". Ну? ! Налетай! =)
Очень много негатива. Вы заранее уверены, что желающих не найдется. И вопрос Ваш задан не с целью пристроить щенка. На самом деле "любителей дворняжек" гораздо меньше чем живности, нуждающейся в помощи. Думаю,
Вам это прекрасно известно.
Прекрасная, Но Не Твоя
Лучший ответ
Татьяна Кармачёва Ну, в чем то Вы правы. Я действительно испытываю раздражение из за этих вопросов "Ах, почему же никто не берет дворняжек? ", а у самих йорк или кошка и так горячо любимую дворняжку они взять "не могут". И да, щенка я здесь действительно пристроить особо не надеюсь да и рано ещё. Написала на эмоциях. Спасибо за ответ)
А можно спросить? Какая у него порода? )

Повезло малышу. Крепкого здоровья и любящих хозяев ему. Вы же его не бросите.)
Оксана Косых
Татьяна Кармачёва Самая породная порода))) )
Конечно, не бросим.

Спасибо)))
Валентина Шалюгина дворняжка. смесь какой то породы с какой то
Хех.. . Щас начнется "Ябывзял но.. "
Ольга Пыльнова
Татьяна Кармачёва Угу. И смешно, и грустно ...
Ну, вот как я и предполагала... Да и Вы так же предполагали, Толстушка. У нас добренькие на словах, пока лично не коснется. А что до меня, то я бы просто не отреагировала на фото, сознательное заведение дворняжек - не моя тема принципиально. НО - найдя в кустах вот такое "сокровище", ОДНОЗНАЧНО забрала бы домой, вылечила, вЫходила, попыталась бы пристроить (что вряд ли... дураков-то маловато) и.. . оставила бы себе. Пусть уж четвертым будет... К сведению: я не одинокая старая дева, с семьей у меня все в идеальном порядке, вот именно поэтому мой материнский инстинкт и сработает в единственно правильном направлении.
Yulia Tsoy
Татьяна Кармачёва Ага, пока ни одного любителя дворняжек не объявилось)
И как рука не дрогнула у того бездушного.. . таких крох выкинуть в кусты :(
Надеюсь, нет даже уверена, что вы его не бросите, если никто не возьмет :) а?
Татьяна Кармачёва Нет, конечно. Мы уже подбирали щенков, У нас жили и и по две недели и по 2 месяца.
))) Ну вы сравнили)) ) Большая разница- сидеть на попе и писать, показывая всем какой ты гуманный и добрый, и взять в реальности на себя такую ответственность)))
на Авито дай обьявление. заберут.

его надо в ветеринарку возможно у него переохлаждение и через пару дней он тоже умрет.
Татьяна Кармачёва Дадим, дадим, просто хотела "любителей" наших услышать)))
Татьяна Кармачёва да, конечно, мама с деньгами уже в пути)
Эх хотелось бы помочь малышу, но жаль я не из Волгограда